Режим работы: ПН-ПТ, 10:00-17:00
+7(777) 970-85-15
» » Публикация материала на сайте

Публикация материала на сайте

01 сентябрь 2019, Воскресенье
88 122
559

Уважаемые коллеги! На нашем портале Вы можете разместить ваши материалы и получить совершенно бесплатно сертификат о публикации.
Чтобы получить возможность размещения, мы просим Вас ознакомиться с правилами:

  1. Опубликованный материал и информация об авторе материала открыты для просмотра всем желающим.
  2. Все материалы, опубликованные на сайте доступны для копирования в ознакомительных целях.
  3. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами.
  4. Добавляя на сайт материал, Вы подтверждаете, что являетесь его автором.
  5. Автор берет на себя всю ответственность за соответствие содержания опубликованного им материала согласно действующему законодательству.
  6. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию без объяснения причин.
  7. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации, представленной в опубликованном материале.
  8. В случае отсутствия на сайте работы, указанной в выданном свидетельстве, данное свидетельство считается недействительным.
  9. Дублированные заявки на публикацию удаляются.
  10. Автор публикации гарантирует уникальность материала. 

Для публикации:
1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить публикацию
Для формирования публикации:
1) В заголовок необходимо написать наименование публикации.
2) Графу Url новости возможно оставить пустой.
3) В графе "категории" выбрать категорию Публикации.
4) В краткое описание вставить текст материала. (Добавлять полный текст на 3 и более страниц не нужно)
5) Графу "Ключевые слова" можно оставить пустой.
6) В графу "загрузить" можно загрузить документ Word, PDF и презентацию.

Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/publ/

Сертификат можно скачать в личном кабинете.

Отзывов (559)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Есболатова Замзагуль Данабековна
    спасибо за предоставленные возможности

    Почему так долго регистрируюсь, уже ни один раз отправляю код с картинки
    1. admin
      admin Администраторы 21 июня 2021 14:05
      Добрый день.

      Попробуйте обновить страницу нажатием ctrl+F5
      Если проблема с кодом не уйдет с обновлением страницы, можно попробовать другой браузер.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  2. akerke1988
    akerke1988 Посетители 9 июня 2021 16:47
    как получить сертификат о публикации
    1. admin
      admin Администраторы 10 июня 2021 14:56
      Добрый день. Сертификат можно скачать в личном кабинете, после того, как ваш материал был опубликован.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  3. Казангапова Ш.
    Казангапова Ш. Гости 24 мая 2021 19:15
    Саламатсыз ба! Вход на сайт не был произведён. Возможно, Вы ввели неверное имя пользователя или пароль деп жаза береді. Барлығын дұрыс жазсам да.Еш тіркеле алмай жүрмін.
    1. admin
      admin Администраторы 25 мая 2021 08:28
      Сәлеметсіз бе, ондай жағдайда, сіз әлеуметтік желілер арқылы кірсеңіз болады. Кіру функциясының астында әлеуметтік желілердің суреттері орналасқан.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  4. Казангапова Ш.
    Казангапова Ш. Гости 20 мая 2021 19:44
    Саламатсыз ба! Бірнеше күн болды сізге ақыры тіркеле алмадым.
    1. admin
      admin Администраторы 21 мая 2021 08:21
      Сәлеметсіз бе? қандай қиындықтар туындап жатрыр?
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  5. Казангапова Ш.
    Казангапова Ш. Гости 19 мая 2021 02:03
    Саламатсыз ба! 4 күннен бері сіздің сайттқа тіркеле алмай жүрмін.Қалай тіркелуге болады? Былтыр оп-оңай тіркеліп едім. Материал жүктегім келген.
    1. admin
      admin Администраторы 19 мая 2021 08:09
      Саламатсыз ба! Былтыр тіркелген болсаңыз, восстановить пароль деген сілтемеге басып, эл.поштаңызды теріп қайта кіруіңізге болады.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  6. nyrgasimova75
    nyrgasimova75 Посетители 18 мая 2021 14:58
    сертификат нашли в личном кабинете.Как скачать сертификат?
    1. admin
      admin Администраторы 19 мая 2021 08:09
      Здравствуйте, нажимаете правую кнопку мышки и выбираете функцию "сохранить как"
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  7. Айсауле Олжабекова
    Айсауле Олжабекова Посетители 17 мая 2021 08:46
    Сәлеметсіз бе жарияланған материалға тегін сертификат берілмейді ме?
  8. Казангапова Ш.
    Казангапова Ш. Гости 17 мая 2021 00:55
    Саламатсыз ба!Қазірде осы сайтта материалды тегін жариялау бар ма?
    1. admin
      admin Администраторы 17 мая 2021 08:11
      Сәлеметсіз бе, материалдар жариялау біздің сайтта тегін түрде жүреді. Материалды жариялау үшін, https://rcdo.kz/addnews.html осы сілтеме бойынша өту қажет.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  9. Гость Гульнар
    Гость Гульнар Гости 14 мая 2021 21:00
    Здравствуйте.Прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 17 мая 2021 08:12
      Здравствуйте, Гульнар! Прошу авторизоваться через свой аккаунт для проверки. Также, Мы всегда направляем информацию на эл.почту.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  10. lyudmila18
    lyudmila18 Посетители 5 мая 2021 15:18
    здравствуйте, как долго идёт модерация материала?
  11. Рахметуллина М.А.
    Рахметуллина М.А. Посетители 4 мая 2021 21:40
    Сәлеметсіз бе! Материалым модерациядан өтті ме?
    1. admin
      admin Администраторы 4 мая 2021 22:10
      Сәлеметсіз бе? материалыңыз модерациядан өтті. Сертификатты жеке кабинетіңізден таба аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  12. Рахметуллина М.А.
    Рахметуллина М.А. Посетители 4 мая 2021 21:06
    Сәлеметсіз бе! Мен статья жариялаған едім. Материалым модерациядан өтті ме?
    1. admin
      admin Администраторы 4 мая 2021 21:08
      Сәлеметсіз бе? материалыңыз қабылданбады
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  13. Zhanna Abihanova
    Zhanna Abihanova Посетители 4 мая 2021 01:01
    Сәлеметсіздер ме! Материалым модерациядан өтті ме?
    1. admin
      admin Администраторы 4 мая 2021 16:24
      Сәлеметсіз бе? материалыңыз модерациядан өтті. Сертификатты жеке кабинетіңізден таба аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  14. altayevakamilya
    altayevakamilya Посетители 30 апреля 2021 11:13
    Қайырлы таң!Жіберілген материал модерациядан өтті ме?
    1. admin
      admin Администраторы 4 мая 2021 16:24
      Сәлеметсіз бе? материалыңыз модерациядан өтті. Сертификатты жеке кабинетіңізден таба аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  15. Николай и Галина Комнацкие
    Николай и Галина Комнацкие Посетители 13 апреля 2021 17:20
    Здравствуйте!! Я хотела бы узнать, прошел ли мой материал модерацию?
  16. Мөлдір Туулбекқызы
    Мөлдір Туулбекқызы Посетители 13 апреля 2021 00:09
    Здравствуйте!! Я тоже хотела бы узнать, прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 14 апреля 2021 20:09
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. olya_6061
        olya_6061 Посетители 17 апреля 2021 20:17
        Здравствуйте!! Я хотела бы узнать, прошел ли мой материал модерацию?
  17. Николай и Галина Комнацкие
    Николай и Галина Комнацкие Посетители 10 апреля 2021 18:16
    Здравствуйте!
    Хотела бы узнать, прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 10 апреля 2021 21:21
      Здравствуйте, Ваши материалы прошли модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  18. zhanna4011
    zhanna4011 Посетители 9 апреля 2021 17:47
    Сәлеметсізбе? Материал жариялаған едім модерациядан өтті ме
    1. admin
      admin Администраторы 10 апреля 2021 21:21
      Сәлеметсіз бе? сіздің материал қабылданбады
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  19. Николай и Галина Комнацкие
    Николай и Галина Комнацкие Посетители 9 апреля 2021 13:43
    добрый день--выслала материал -получилось ли?получили ли Вы его?-прошел ли он модерацию?и как получить сертификат?спасибо большое!

    добрый день! отправила вам статью но не пойму получилось ли у меня---скажите пожалуйста получили ли Вы ее?
  20. Нұрмаханова Жанат Баймаханқызы
    Нұрмаханова Жанат Баймаханқызы Посетители 8 апреля 2021 18:09
    Наурыз мерекесін жаңаша өткізу тақырыбындағы материалым жарияланды жеке кабинеттен сертификатты қалай жүктеймін
    1. admin
      admin Администраторы 10 апреля 2021 21:22
      Сәлеметсіз бе? сертификатыңыз енді модерациядан өтті. Сертификатты жеке кабинетіңізден таба аласыз
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  21. AINUR_2
    AINUR_2 Посетители 6 апреля 2021 07:43
    Қайырлы таң!Соңғы жіберген жұмысым модерациядан өтті ме?
    1. admin
      admin Администраторы 6 апреля 2021 09:12
      Сәлеметсіз бе? материалыңыз модерациядан өтті. Сертификатты жеке кабинетіңізден таба аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  22. AINUR_2
    AINUR_2 Посетители 27 марта 2021 11:17
    Қайырлы күн! Материал ұсынған едім,модерациядан өтті ме, жоқ па?
    1. admin
      admin Администраторы 29 марта 2021 10:35
      Сәлеметсіз бе, Айнур! Сіздің материал қабылданбады.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  23. lenaaleksandrovna
    lenaaleksandrovna Посетители 26 марта 2021 20:00
    Добрый вечер,а сертификат как модно получить?В личном кабинете ничего нет
    1. admin
      admin Администраторы 29 марта 2021 10:36
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат сейчас можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  24. Сарсембаева Шолпан
    Сарсембаева Шолпан Гости 18 марта 2021 13:58
    Добрый день! Второй день не могу зарегистрироваться на ваш сайт. Помогите пожалуйста зарегистрироваться.
  25. Сарсембаева Шолпан
    Сарсембаева Шолпан Гости 18 марта 2021 13:56
    Добрый день! Второй день не могу зарегистрироваться на ваш сайт. Помогите пожалуйста зарегистрироваться.
  26. Жанадилова Гулнар
    Жанадилова Гулнар Посетители 17 марта 2021 14:01
    Добрый день!Спасибо за публикацию моего материала!
  27. Кожина Анель
    Кожина Анель Посетители 10 марта 2021 16:12
    Здравствуйте, хотелось узнать, прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 10 марта 2021 16:38
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию. Уведомление направили на вашу эл.почт
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  28. k.yess
    k.yess Посетители 10 марта 2021 10:31
    здравствуйте, хотелось бы узнать, прошел ли материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 10 марта 2021 14:12
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию. Уведомление направили на вашу эл.почту
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  29. Гость Айман
    Гость Айман Гости 9 марта 2021 12:37
    Очень хороший сайд

    хороший сайд
  30. Zhansayaa
    Zhansayaa Посетители 8 марта 2021 22:58
    Здравствуйте! прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 9 марта 2021 08:10
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию. Причину указали на эл.почту.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад