Наши контакты:
+7(777) 970-85-15
» » Публикация материала на сайте

Публикация материала на сайте

01 сентябрь 2019, Воскресенье
17 534
164

Уважаемые коллеги! На нашем портале Вы можете разместить ваши материалы и получить совершенно бесплатно сертификат о публикации.
Чтобы получить возможность размещения, мы просим Вас ознакомиться с правилами:

  1. Опубликованный материал и информация об авторе материала открыты для просмотра всем желающим.
  2. Все материалы, опубликованные на сайте доступны для копирования в ознакомительных целях.
  3. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами.
  4. Добавляя на сайт материал, Вы подтверждаете, что являетесь его автором.
  5. Автор берет на себя всю ответственность за соответствие содержания опубликованного им материала согласно действующему законодательству.
  6. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию без объяснения причин.
  7. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации, представленной в опубликованном материале.
  8. В случае отсутствия на сайте работы, указанной в выданном свидетельстве, данное свидетельство считается недействительным.
  9. Дублированные заявки на публикацию удаляются.
  10. Автор публикации гарантирует уникальность материала. 

Для публикации:
1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить публикацию
Для формирования публикации:
1) В заголовок необходимо написать наименование публикации.
2) Графу Url новости возможно оставить пустой.
3) В графе "категории" выбрать категорию Публикации.
4) В краткое описание вставить текст материала. (Добавлять полный текст на 3 и более страниц не нужно)
5) Графу "Ключевые слова" можно оставить пустой.
6) В графу "загрузить" можно загрузить документ Word, PDF и презентацию.

Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/publ/

Сертификат можно скачать в личном кабинете.

Отзывов (164)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nadeshda-pugaeva
    nadeshda-pugaeva Посетители 12 ноября 2019 16:15
    Добрый день! Опубликовала свою разработку на вашем сайте, но не могу найти сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 12 ноября 2019 22:55
      Здравствуйте? Надежда! Материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  2. Абдираимова Мархабо Туламетовна
    Абдираимова Мархабо Туламетовна Гости 11 ноября 2019 21:02
    Материал жариялаймын

    Здравствуйте!!! Не могу найти сертификат о публикации, в личном кабинете не нашел
    1. admin
      admin Администраторы 12 ноября 2019 22:54
      Здравствуйте? Мархабо Туламетовна! Материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  3. Асия
    Асия Гости 10 ноября 2019 00:46
    хочу отправить утренник осеннего бала
  4. Tanekeev
    Tanekeev Посетители 9 ноября 2019 01:16
    Здравствуйте!!! Не могу найти сертификат о публикации, в личном кабинете не нашел
    1. admin
      admin Администраторы 9 ноября 2019 10:52
      Здравствуйте, Ваш материал был опубликован. Сертификат можете найти по ссылке к вашему личному кабинету https://rcdo.kz/user/Tanekeev/
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  5. Гулнар Мажибаева
    Гулнар Мажибаева Посетители 5 ноября 2019 19:30
    Жарияланым жасадым, сертификатымды қай жерден аламын. Личный кабинетте жоқ
    1. admin
      admin Администраторы 6 ноября 2019 08:12
      Сәлеметсіз бе? Жариялымыңызды жеке кабинетіңізден таба аласыз. Материалдар 24 сағат ішінде тексеріледі.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  6. tanya-0403
    tanya-0403 Посетители 4 ноября 2019 19:55
    получила уведомление о публикации , но в личном кабинете нет сертификата
    1. admin
      admin Администраторы 4 ноября 2019 22:24
      Здравствуйте, Татьяна! Ссылку на сертификат можете найти https://rcdo.kz/user/tanya-0403/ по данной ссылке
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  7. Camila_0402
    Camila_0402 Посетители 4 ноября 2019 16:47
    здравствуйте опубликовала у вас экочас где можно взять сертификат?
    1. admin
      admin Администраторы 4 ноября 2019 22:23
      Здравствуйте, Камила! Сертификат можете найти в личном кабинете. Ссылка на Ваш кабинет https://rcdo.kz/user/Camila_0402/
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  8. kadirova.73
    kadirova.73 Посетители 2 ноября 2019 23:53
    сделала публикацию..как можно получить сертификат о публикации
    1. admin
      admin Администраторы 3 ноября 2019 09:43
      Здравствуйте, сертификат можете скачать по ссылке https://rcdo.kz/user//kadirova.73/#cert
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  9. pl,okm00
    pl,okm00 Посетители 25 октября 2019 23:50
    Я опубликовала материал на вашем сайте. Никаких вестей о нем еще нет. Когда будет результат или сертификат?
    1. admin
      admin Администраторы 26 октября 2019 02:14
      Здравствуйте, можете скачать в личном кабинете. Также отправили на вашу эл.почту
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  10. Горшкова Ольга Алексеевна
    Горшкова Ольга Алексеевна Посетители 24 октября 2019 21:22
    Здравствуйте, прошу вас добавить олимпиады для воспитателей
    1. admin
      admin Администраторы 24 октября 2019 21:43
      Здравствуйте, Ольга Алексеевна! Олимпиады для воспитателей и учителей в стадии разработки.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  11. Ширшова Любовь Николаевна
    Ширшова Любовь Николаевна Гости 17 октября 2019 21:33
    Здравствуйте ! Хочу напечатать открытые уроки
    1. admin
      admin Администраторы 18 октября 2019 08:15
      Здравствуйте, всю необходимую информацию можете найти выше.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  12. meiramgulmurzabaeva
    meiramgulmurzabaeva Посетители 17 октября 2019 12:18
    добый день, хотела принять участие в олимпиаде для учителей. не могу найти ссылку
    1. admin
      admin Администраторы 18 октября 2019 08:16
      Здравствуйте, Мейрамгуль! К сожалению, у нас нет олимпиад для учителей.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  13. Адия Максут
    Адия Максут Посетители 12 октября 2019 03:09
    Здравствуйте, я опубликовалась, но сертификат не могу скачать в личном кабинете, так как его там нет. Может ли это значить, что мою статью - доклад не опубликовали? Спасибо за ответ.
    1. admin
      admin Администраторы 13 октября 2019 10:01
      Здравствуйте, Адия! Ваш материал опубликован. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  14. Ербол
    Ербол Гости 11 октября 2019 09:47
    хочу публиковать материал
    1. admin
      admin Администраторы 11 октября 2019 09:59
      Для публикации материала, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и перейти по ссылке https://rcdo.kz/addnews.html.
      Подробная информация находится выше.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  15. Ербол
    Ербол Гости 10 октября 2019 18:15
    хочу бесплатно публиковать материалы
    1. admin
      admin Администраторы 11 октября 2019 00:06
      Здравствуйте, Ербол! Вы можете совершенно бесплатно опубликовать материал и получить сертификат.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  16. Прокаева Надежда Сергеевна
    Прокаева Надежда Сергеевна Гости 9 октября 2019 14:23
    разработка урока по познанию мира
    1. admin
      admin Администраторы 9 октября 2019 22:38
      Здравствуйте, для добавления публикации, перейдите по ссылке https://rcdo.kz/addnews.html
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  17. zhadyra1980
    zhadyra1980 Посетители 7 октября 2019 14:52
    Здравствуйте. Я опубликовала материал на вашем сайте. Никаких вестей о нем еще нет. Когда будет результат или сертификат?
    1. admin
      admin Администраторы 7 октября 2019 18:54
      Здравствуйте, Ваша публикация прошла модерацию. Сертификат можете скачать в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  18. tatiana.fomenko
    tatiana.fomenko Посетители 7 октября 2019 10:38
    Добрый день, опубликовала два материала, когда можно ожидать сертификаты?
    1. admin
      admin Администраторы 7 октября 2019 18:54
      Здравствуйте, Ваша публикация прошла модерацию. Сертификат можете скачать в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  19. Гуля
    Гуля Гости 21 сентября 2019 19:06
    Массовая доля вещества
    1. admin
      admin Администраторы 27 сентября 2019 14:28
      Здравствуйте, Вы можете добавить свою статью, перейдя по ссылке https://rcdo.kz/addnews.html
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  20. Исабаева Корлыгаим Кудайбергеновна
    Исабаева Корлыгаим Кудайбергеновна Гости 16 сентября 2019 21:03
    презентация
    1. admin
      admin Администраторы 27 сентября 2019 14:28
      Здравствуйте, Вы можете добавить свою статью, перейдя по ссылке https://rcdo.kz/addnews.html
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  21. Анастасия Иванова
    Анастасия Иванова Посетители 14 сентября 2019 19:39
    Здравствуйте, отправила две программы на публикацию и на проверку модераторам, почему до сих пор нет ответа?
    1. admin
      admin Администраторы 15 сентября 2019 02:14
      Здравствуйте, сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  22. Евгения Сергеевна
    Евгения Сергеевна Гости 10 сентября 2019 09:34
    Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я учитель начальных классов, города Костаная!

    Здравствуйте
  23. Uba
    Uba Посетители 6 сентября 2019 20:34
    отправил разработку а сертификата нет

    Добрый вечер отправил материал на публикация, когда можно получить сертеификат
    1. admin
      admin Администраторы 7 сентября 2019 22:33
      Здравствуйте, статья опубликована. Сертификат можете скачать в личном кабинете?
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  24. Aura.Utepova
    Aura.Utepova Посетители 28 августа 2019 19:33
    Добрый вечер. Я отправила материалы на публикацию и на проверку модераторам, почему до сих пор нет ответа? Ответьте пожалуйста, когда можно будет получить сертификат, заранее спасибо
  25. Васильева Наталья Петровна
    Васильева Наталья Петровна Посетители 26 августа 2019 16:01
    Здравствуйте.Я отправила краткосрочный план урока по математике в 4 классе по теме урока: решение уравнений вида: 39+490 : к=46; 230 х а +40=1000: 2. В личном кабинете есть информация об этом. Но, когда открываю раздел про публиуацию, там пишут, что произошла ошибка. Как это понять? Какая может быть ошибка, если материал заружен? Объясните.
    1. admin
      admin Администраторы 1 сентября 2019 12:05
      Здравствуйте, Ваш материал опубликован сегодня. Можете скачать с личного кабинета сертификат.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  26. Зейналова Ольга Александровна
    Зейналова Ольга Александровна Посетители 10 августа 2019 12:30
    Добрый день! Я опубликовала статью на Вашем сайте. Сегодня утром отправил её на обработку модераторам. Можно ли узнать, когда она будет опубликована? И каков срок выдачи сертификата о публикации?Заранее благодарю за ответ!
    1. admin
      admin Администраторы 12 августа 2019 18:36
      Здравствуйте, материал опубликован. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  27. Zarina Abdrakhmanova
    Zarina Abdrakhmanova Посетители 8 августа 2019 11:57
    Здравствуйте. опубликовала материал на вашем сайте, но я его не вижу и сертификата тоже нет.
    1. admin
      admin Администраторы 12 августа 2019 18:36
      Здравствуйте, Ваш сертификат опубликован.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  28. Ирина Рыжова
    Ирина Рыжова Посетители 29 июля 2019 05:31
    Здравствуйте, я хотела бы опубликовать урок на Вашем сайте. Вчера отправила его на обработку модераторам. Можно ли узнать, когда она будет опубликована? И каков срок выдачи сертификата о публикации?
    1. admin
      admin Администраторы 29 июля 2019 20:53
      Здравствуйте, Ирина! Сертификат можете скачать в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  29. Нурсултан
    Нурсултан Посетители 24 июня 2019 10:05
    Добрый день! я опубликовал материал на сайте, когда можно получить сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 24 июня 2019 22:40
      Здравствуйте, можете посмотреть в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  30. Aura.Utepova
    Aura.Utepova Посетители 15 июня 2019 08:05
    Добрый день. Я отправила материал, когда можно будет получить сертификат? Заранее спасибо большое
    1. admin
      admin Администраторы 15 июня 2019 08:54
      Здравствуйте, Ваша публикация опубликована.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. Aura.Utepova
        Aura.Utepova Посетители 30 августа 2019 15:15
        Где? Я не нашла ни одну из публикаций. Посылала 2, а как на счет сертификата? Ответьте пожалуйста
        1. admin
          admin Администраторы 1 сентября 2019 12:05
          Здравствуйте, Ваш материал опубликован. Можете найти в личном кабинете.
          Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
          Республиканский центр дистанционных олимпиад