Наши контакты:
+7(777) 970-85-15
» » Публикация материала на сайте

Публикация материала на сайте

01 декабрь 2018, Суббота
4 987
53

Уважаемые коллеги! На нашем портале Вы можете разместить ваши материалы и получить совершенно бесплатно сертификат о публикации.
Чтобы получить возможность размещения, мы просим Вас ознакомиться с правилами:

  1. Опубликованный материал и информация об авторе материала открыты для просмотра всем желающим.
  2. Все материалы, опубликованные на сайте доступны для копирования в ознакомительных целях.
  3. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами.
  4. Добавляя на сайт материал, Вы подтверждаете, что являетесь его автором.
  5. Автор берет на себя всю ответственность за соответствие содержания опубликованного им материала согласно действующему законодательству.
  6. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию без объяснения причин.
  7. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации, представленной в опубликованном материале.
  8. В случае отсутствия на сайте работы, указанной в выданном свидетельстве, данное свидетельство считается недействительным.
  9. Дублированные заявки на публикацию удаляются.
  10. Автор публикации гарантирует уникальность материала. 

Для публикации:
1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить публикацию
Для формирования публикации:
1) В заголовок необходимо написать наименование публикации.
2) Графу Url новости возможно оставить пустой.
3) В графе "категории" выбрать категорию Публикации.
4) В краткое описание вставить текст материала. (Добавлять полный текст на 3 и более страниц не нужно)
5) Графу "Ключевые слова" можно оставить пустой.
6) В графу "загрузить" можно загрузить документ Word, PDF и презентацию.

Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/publ/

Сертификат можно скачать в личном кабинете.

Отзывов (53)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. олеся
    олеся Гости 19 марта 2019 12:15
    очень удобный сайт
  2. natalia19
    natalia19 Посетители 14 марта 2019 11:37
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему не выходят все параметры размещения материала на сайте, начиная с загрузки документа.
    1. admin
      admin Администраторы 14 марта 2019 13:19
      Здравствуйте, изначально нужно выбрать категорию
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  3. Алмагул
    Алмагул Посетители 3 марта 2019 22:22
    саламатсыз ба.Модерация неше кунде каралады Сертификатымызды кашан аламыз?
    1. admin
      admin Администраторы 4 марта 2019 06:17
      Сәлеметсіз бе? Материалыңыз модерациядан кеше өтті.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  4. Дина Кален
    Дина Кален Посетители 28 февраля 2019 12:50
    Здравствуйте. Как долго материал проходит модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 28 февраля 2019 20:55
      Здравствуйте, Дина! за 24 часа
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  5. solnce80
    solnce80 Посетители 22 февраля 2019 22:52
    Добрый вечер. Как долго публикация проходит модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 23 февраля 2019 00:06
      Здравствуйте, Ваша публикация прошла модерацию. Сертификат можете получить в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  6. Нуржан
    Нуржан Гости 18 февраля 2019 10:50
    «РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ» БАСЫМ ОЙЛАРЫ КОНТЕКСТІНДЕ ЗАМАНАУИ БІЛІМ БЕРУДІҢ БАҒЫТТАРЫ.
  7. Аружан
    Аружан Гости 16 февраля 2019 18:05
    Спасибо Вам
  8. bekzat.zhumahanov
    bekzat.zhumahanov Посетители 15 февраля 2019 19:16
    Добрый вечер! опубликовала свой урок но сертификата нет. Почему???
    1. admin
      admin Администраторы 16 февраля 2019 09:03
      Здравствуйте, посмотрите в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  9. Aigerim25
    Aigerim25 Посетители 14 февраля 2019 21:02
    Добрый вечер! опубликовала свой урок но сертификата нет. Почему???
    1. admin
      admin Администраторы 14 февраля 2019 22:19
      Здравствуйте, Айгерим! Все публикации прошли модерацию. Можете найти их в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  10. Шнар Сапаркановна Жантурганова
    Шнар Сапаркановна Жантурганова Гости 14 февраля 2019 15:57
    Мен бастауыш сынып мұғалімімін.
  11. Гость Елена Дессерт
    Гость Елена Дессерт Гости 13 февраля 2019 21:20
    Опубликовала на Вашем сайте 3 конспекта урока. Хотела добавить еще материал,но пришло такое сообщение.
    Информация
    К сожалению, у Вас нет прав для публикации статей на нашем сайте.
    В чем причина?
    1. admin
      admin Администраторы 14 февраля 2019 07:06
      Здравствуйте,Елена! Пройдите авторизацию. Вы сейчас пишете как гость.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  12. Анастасия
    Анастасия Посетители 11 февраля 2019 10:06
    Здравствуйте, как долго материал проходит модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 11 февраля 2019 11:05
      Здравствуйте, Анастасия! Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  13. ElenaB
    ElenaB Посетители 9 февраля 2019 14:35
    Здравствуйте. Как долго материал проходит модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 9 февраля 2019 19:34
      Здравствуйте, Елена. Все ваши публикации прошли модерацию.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  14. Жансулу Юсупова
    Жансулу Юсупова Посетители 8 февраля 2019 23:26
    Доброй ночи. Публикацию урока вчера отправила, хочу получить сертификат о публикации

    Извините. Все нашла.
  15. Жанбуршина Замзагуль Казезовна
    Жанбуршина Замзагуль Казезовна Гости 4 февраля 2019 22:16
    Хочу опубликовать свой материал ППО,получить разрешение,открыть сайт,иметь сертификат о публикации
    1. admin
      admin Администраторы 4 февраля 2019 22:17
      Здравствуйте, Замзагуль Казезовна! Какие трудности возникают?
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  16. Қасым
    Қасым Посетители 4 февраля 2019 21:17
    Рақмет сізге
  17. Koregenkyzy Ardak
    Koregenkyzy Ardak Посетители 4 февраля 2019 14:06
    Саламатсызба! личный кабинетке қалай кіремін? сертификатты алуға
    1. admin
      admin Администраторы 4 февраля 2019 18:11
      Сәлеметсіз бе, Арақ! Қандай қиыншылықтар тудырып тұр? Сертификат алу үшін https://rcdo.kz/addnews.html осы сілтемеге кіріп, материалыңызды қосу керек.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  18. Байдаулет
    Байдаулет Гости 4 февраля 2019 09:32
    Алихан Байдаулет Женысулы
  19. Таиса
    Таиса Гости 4 февраля 2019 07:25
    спасибо за профессионализм Вашей команды
  20. Лазарева Юлия Игоревна
    Лазарева Юлия Игоревна Гости 1 февраля 2019 10:51
    Все мои сценарии интересные, и хорошо разработанные
  21. Гульнар
    Гульнар Гости 31 января 2019 14:27
    хочу опубликовать материал на казахском языке тема по "Рухани жаңғыру"
    1. admin
      admin Администраторы 31 января 2019 17:03
      Здравствуйте, ссылка на добавление https://rcdo.kz/addnews.html
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  22. Есламгалиева Гульайман Еркиновна
    Цели урока
    • какие команды исполнителя Робот позволяют найти выход из лабиринта;
    • каким образом необходимо составлять алгоритмы для поиска пути в лабиринте.
    1. admin
      admin Администраторы 30 января 2019 23:40
      Здравствуйте, Гульайман! Публикацию надо добавить по ссылке https://rcdo.kz/addnews.html
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  23. svetlanafilina
    svetlanafilina Посетители 25 января 2019 21:21
    Здравствуйте. Как долго материал проходит модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 25 января 2019 21:31
      Здравствуйте! Материал прошел модерацию. Можете посмотреть в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  24. Жанар
    Жанар Гости 25 января 2019 16:08
    КАК добавить материал:
    1. admin
      admin Администраторы 25 января 2019 21:32
      Здравствуйте, почитайте подробную инструкцию. Если возникли вопросы, то можете связаться по номеру +7777 970 85 15
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  25. Gulnurserzhanova
    Gulnurserzhanova Посетители 24 января 2019 09:53
    Сәлеметсіздерме.Менің сертификатым шықпай жатыр?қайдан жүктей аламын?
    1. admin
      admin Администраторы 24 января 2019 16:43
      Сәлеметсіз бе, Гульнур! Сіздің жариялымыңыз модерацияда болды. Енді жеке кабинетіңізден көшіруге сілтемесін таба аласыз. Сіздің жеке кабинетіңізідің сілтемесі https://rcdo.kz/user/Gulnurserzhanova/
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  26. Күмісбек
    Күмісбек Гости 23 января 2019 09:52
    здравствуйте. Я не магу регистироватся
    1. admin
      admin Администраторы 23 января 2019 10:43
      Здравствуйте, какие проблемы возникают?
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  27. Тлеулес
    Тлеулес Посетители 13 января 2019 18:46
    Здравствуйте.Я вот вчера 12 января опубликовала статью, но почему то сертификата нету в личном кабинете.
    1. admin
      admin Администраторы 13 января 2019 23:06
      Здравствуйте, Тлеулес. Материал опубликован. Для скачивания сертификата Вам нужно перейти в личный кабинет. ( ссылка на Ваш личный кабинет https://rcdo.kz/user/Тлеулес/)
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  28. Асафова Лилия Николаевна
    Асафова Лилия Николаевна Посетители 11 января 2019 20:46
    Добрый вечер. Сертификаты в кабинете появляются сразу или через определенное время? У меня его еще нет .
    1. admin
      admin Администраторы 11 января 2019 21:18
      Здравствуйте, Лилия! Сертификат появится в личном кабинете после проверки. Ваша статья опубликована.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  29. Жадра Акмолдаевна
    Жадра Акмолдаевна Гости 7 января 2019 09:08
    Я вот добавила. А где мне найти?
    1. admin
      admin Администраторы 7 января 2019 11:07
      Здравствуйте, Жадра! Вы можете скачать сертификат в личном кабинете. (слово кабинет)
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. Татьяна Ляшенко
        Татьяна Ляшенко Посетители 27 января 2019 22:25
        Здравствуйте, у меня сертификат находится в личном кабинете, но я не могу его скачать!?! Нету ссылки на скачать материал или сохранить(((
        1. admin
          admin Администраторы 28 января 2019 10:55
          Здравствуйте, Татьяна! Нажмите на ссылку ссертификатом и как он появится, нажмите правую кнопку мышки.
          Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
          Республиканский центр дистанционных олимпиад
  30. Azamat
    Azamat Посетители 5 января 2019 01:16
    Рахмет. Сертификаттарымды алдым. Оте керемет сайт екен