Наши контакты:
+7(777) 970-85-15
» » Публикация материала на сайте

Публикация материала на сайте

01 сентябрь 2019, Воскресенье
62 608
450

Уважаемые коллеги! На нашем портале Вы можете разместить ваши материалы и получить совершенно бесплатно сертификат о публикации.
Чтобы получить возможность размещения, мы просим Вас ознакомиться с правилами:

  1. Опубликованный материал и информация об авторе материала открыты для просмотра всем желающим.
  2. Все материалы, опубликованные на сайте доступны для копирования в ознакомительных целях.
  3. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами.
  4. Добавляя на сайт материал, Вы подтверждаете, что являетесь его автором.
  5. Автор берет на себя всю ответственность за соответствие содержания опубликованного им материала согласно действующему законодательству.
  6. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию без объяснения причин.
  7. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации, представленной в опубликованном материале.
  8. В случае отсутствия на сайте работы, указанной в выданном свидетельстве, данное свидетельство считается недействительным.
  9. Дублированные заявки на публикацию удаляются.
  10. Автор публикации гарантирует уникальность материала. 

Для публикации:
1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить публикацию
Для формирования публикации:
1) В заголовок необходимо написать наименование публикации.
2) Графу Url новости возможно оставить пустой.
3) В графе "категории" выбрать категорию Публикации.
4) В краткое описание вставить текст материала. (Добавлять полный текст на 3 и более страниц не нужно)
5) Графу "Ключевые слова" можно оставить пустой.
6) В графу "загрузить" можно загрузить документ Word, PDF и презентацию.

Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/publ/

Сертификат можно скачать в личном кабинете.

Отзывов (450)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. айсана2акк
    айсана2акк Посетители 27 ноября 2020 13:47
    Здравствуйте. Как можно узнать, что статья прошла модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 27 ноября 2020 21:45
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете скачать в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  2. Кабир.
    Кабир. Посетители 27 ноября 2020 11:17
    Здравствуйте! Мой материал прошел модерацию? Как посмотреть?

    Здравствуйте, вы проверили мою публикацию?
    1. admin
      admin Администраторы 27 ноября 2020 21:45
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете скачать в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  3. gulua
    gulua Посетители 26 ноября 2020 16:18
    Здравствуйте, как можно узнать прошли ли модерацию мои материалы?
    1. admin
      admin Администраторы 27 ноября 2020 21:45
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете скачать в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  4. gnurseitova
    gnurseitova Посетители 26 ноября 2020 10:55
    Здравствуйте. Сколько времени длится модерация?
    1. admin
      admin Администраторы 27 ноября 2020 21:46
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете скачать в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  5. gnurseitova
    gnurseitova Посетители 25 ноября 2020 21:45
    Здравствуйте, можно узнать, сколько времени длится модерация?
  6. e.amzaeva
    e.amzaeva Посетители 25 ноября 2020 13:03
    Здравствуйте,как можно узнать прошёл ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 25 ноября 2020 19:02
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  7. Тябус Светлана
    Тябус Светлана Гости 25 ноября 2020 10:51
    Здравствуйте,вчера опубликовала свое занятие,но не получила сертификат,почему????

    здравствуйте,вчера опубликовали мой материал,но я не получила сертификат,почему????
    1. admin
      admin Администраторы 25 ноября 2020 19:03
      Здравствуйте, просим авторизоваться через свой аккаунт для уточнения вопроса
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  8. ViktoriaLeman
    ViktoriaLeman Посетители 22 ноября 2020 21:05
    Здравствуйте как можно узнать прошёл ли мой материал модерации.
    Спасибо заранее за ответ)))
    1. admin
      admin Администраторы 23 ноября 2020 16:23
      Здравствуйте, Виктория! Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  9. Гость Оксана
    Гость Оксана Гости 22 ноября 2020 13:59
    Здравствуйте уважаемые коллеги.ваш сайт очень полезен, надеюсь участвовать в дальнейшем.
  10. Al-Bukhoriy Kurbanov
    Al-Bukhoriy Kurbanov Посетители 21 ноября 2020 18:11
    Не могу скачать сертификаты.Я добавил материалу.
    1. admin
      admin Администраторы 23 ноября 2020 16:23
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  11. Мақпал Асқарова
    Мақпал Асқарова Посетители 20 ноября 2020 18:40
    Сәлеметсіз бе?! Сабақ жоспарын жіберген едім,өткенін не өтпегенін қалай білсе болады?
  12. Кыдырмолданова  Шынар
    Кыдырмолданова Шынар Гости 16 ноября 2020 11:33
    Спасибо организаторам олимпиады очень познавательные мой сынь участвовал мы с Урджарского района ВКО

    Спасибо организаторам олимпиады очень познавательные мой сынь участвовал мы с Урджарского района ВКО диплом получил
  13. Саукелеева
    Саукелеева Посетители 12 ноября 2020 23:42
    Мұғалімдер ушин әліде жеңілдіктер болса алғыс хаттарға жақсы болар еді

    Салеметсізбе мен открытый урок жарияладым неге сертификат жоқ

    салеметсизбе сертификат неге келми жатыр
    1. admin
      admin Администраторы 13 ноября 2020 08:39
      Материылыңыз қабылданбады.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  14. Токтар
    Токтар Посетители 11 ноября 2020 13:58
    мен мақала жарияладым бірақ маған сертификат берілмеді, жеке кабинетімде де жоқ .Ол қалай?
    1. admin
      admin Администраторы 11 ноября 2020 16:46
      Саламатсыз ба, Токтар! Материал модерациядан өту қажет. Қазір жеке кабинетіңізден сертификатты таба аласыз. Және поштаңызға хат келеді.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. Токтар
        Токтар Посетители 12 ноября 2020 22:00
        мақала модерациядан өтті бірак сертификат келмеді

        алдым рахмет
  15. Anima
    Anima Посетители 10 ноября 2020 20:35
    как получить сертификат о публикации?
  16. Юлия Ивановна Шнаркевич
    Юлия Ивановна Шнаркевич Гости 10 ноября 2020 15:19
    Здравствуйте уважаемые коллеги.Ваш сайт полезный и дает много возможности получить сертификат и поделиться своей методической работой.
  17. aksuat65
    aksuat65 Посетители 10 ноября 2020 11:17
    Ашық сабақ материалын жариялаймын
  18. Гость Роза
    Гость Роза Гости 4 ноября 2020 23:44
    много материалов можно взять
  19. Safa 1994
    Safa 1994 Посетители 1 ноября 2020 20:00
    Здравствуйте.как можно узнать результат мадерации?
    1. admin
      admin Администраторы 2 ноября 2020 10:18
      Здравствуйте, Ваши материалы не опубликованы. Причины отправлены на эл.почту
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  20. Гость Дана
    Гость Дана Гости 29 октября 2020 17:13
    Добрый вечер, а можно у Вас получить сертификат или свидетельство об обобщении опыта?
  21. zhandarnurmakhan
    zhandarnurmakhan Посетители 26 октября 2020 12:49
    Добрый день! Я уже неделю назад отправлял свой документ, но она все еще видимо проверяется модерацией. Когда можно будет уже получить сертификат?
    1. admin
      admin Администраторы 26 октября 2020 13:40
      Здравствуйте, Ваш материал был отправлен на модерацию только вчера. На данный момент Вы можете скачать сертификат. Благодарим за публикацию материала!
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. zhandarnurmakhan
        zhandarnurmakhan Посетители 26 октября 2020 14:23
        Понятно, скорее я перепутал с другим сайтом. Спасибо большое за обратную связь, сертификат получил :)
  22. SvetikN
    SvetikN Посетители 25 октября 2020 20:36
    Здравствуйте как можно узнать прошёл ли мой материал модерации. Материал был отправлен23 октября.
    1. admin
      admin Администраторы 26 октября 2020 13:41
      Здравствуйте, все Ваши материалы прошли модерацию. Сертификаты можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  23. Павлова Светлана Ивановна
    Павлова Светлана Ивановна Гости 12 октября 2020 19:30
    Здравствуйте. Хочу попробовать опубликовать свой материал.
  24. МУХАМЕТЖАНОВА МАДИНА ИСРАЙЛОВНА
    МУХАМЕТЖАНОВА МАДИНА ИСРАЙЛОВНА Посетители 12 октября 2020 15:43
    Cәлеметсіз бе! Сайтыңызға өз жұмысымды жіберіп едім, модерациядан өткенін өтпегенін қалай білуге болады?
    1. admin
      admin Администраторы 13 октября 2020 08:11
      Сәлеметсіз бе! Материалыңыз модерациядан өтті. Жеке кабинетіңізден сертификатты жүктей аласыз
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  25. Safa 1994
    Safa 1994 Посетители 10 октября 2020 01:07
    Здравствуйте,как можно узнать результат модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 12 октября 2020 08:13
      Здравствуйте, Ваш материал был отклонен модератором т.к Вы отправили пустую форму
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  26. Искакова
    Искакова Посетители 29 сентября 2020 19:49
    Здравствуйте, как можно узнать, прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 30 сентября 2020 08:23
      Здравствуйте, Ваш материал прошел сегодня модерацию. Уведомление на эл.почту отправили. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  27. Гость Динара
    Гость Динара Гости 16 сентября 2020 20:04
    Здравствуйте! Почему так долго выходят ответы? Или чтобы получить диплом или сертификат нужно опять платить?
    1. admin
      admin Администраторы 17 сентября 2020 08:12
      Здравствуйте, Динара! Публикации у нас совершенно бесплатны. Олимпиадам оплачиваются 1 раз и выдаются за 3 рабочих дня
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  28. Asem-92
    Asem-92 Посетители 3 сентября 2020 15:56
    Здравствуйте! Как можно узнать результат модерации?
    1. admin
      admin Администраторы 3 сентября 2020 16:51
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  29. Asema
    Asema Посетители 30 августа 2020 16:46
    здравствуйте, когда пройдет модерации?
    1. admin
      admin Администраторы 2 сентября 2020 09:33
      Здравствуйте, материалы опубликованы. Сертификаты можете получить в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  30. Гость Зарина
    Гость Зарина Гости 26 августа 2020 15:30
    Менің атым Зарина. Мен осы байқауға қатысқым келеді.