Наши контакты:
+7(777) 970-85-15
» » Публикация материала на сайте

Публикация материала на сайте

01 сентябрь 2019, Воскресенье
76 781
508

Уважаемые коллеги! На нашем портале Вы можете разместить ваши материалы и получить совершенно бесплатно сертификат о публикации.
Чтобы получить возможность размещения, мы просим Вас ознакомиться с правилами:

  1. Опубликованный материал и информация об авторе материала открыты для просмотра всем желающим.
  2. Все материалы, опубликованные на сайте доступны для копирования в ознакомительных целях.
  3. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами.
  4. Добавляя на сайт материал, Вы подтверждаете, что являетесь его автором.
  5. Автор берет на себя всю ответственность за соответствие содержания опубликованного им материала согласно действующему законодательству.
  6. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию без объяснения причин.
  7. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации, представленной в опубликованном материале.
  8. В случае отсутствия на сайте работы, указанной в выданном свидетельстве, данное свидетельство считается недействительным.
  9. Дублированные заявки на публикацию удаляются.
  10. Автор публикации гарантирует уникальность материала. 

Для публикации:
1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить публикацию
Для формирования публикации:
1) В заголовок необходимо написать наименование публикации.
2) Графу Url новости возможно оставить пустой.
3) В графе "категории" выбрать категорию Публикации.
4) В краткое описание вставить текст материала. (Добавлять полный текст на 3 и более страниц не нужно)
5) Графу "Ключевые слова" можно оставить пустой.
6) В графу "загрузить" можно загрузить документ Word, PDF и презентацию.

Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/publ/

Сертификат можно скачать в личном кабинете.

Отзывов (508)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Zhansayaa
    Zhansayaa Посетители Вчера, 22:58
    Здравствуйте! прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы Сегодня, 08:10
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию. Причину указали на эл.почту.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  2. Рай
    Рай Гости Вчера, 20:49
    Салематсыз ба. Материал неше кунде модерациядан отеди?
    1. admin
      admin Администраторы Сегодня, 08:11
      Сәлеметсіз бе, тексеру үшін, жеке кабинетіңізге кіруіңізді сұраймыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  3. 930614401373
    930614401373 Посетители 3 марта 2021 06:44
    Здравствуйте.Хотела бы узнать, прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 3 марта 2021 08:27
      Здравствуйте, Ваши материалы не прошли модерацию
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  4. DrezherukElena
    DrezherukElena Посетители 1 марта 2021 20:15
    Здравствуйте. Хотела бы узнать прошел ли мой материал модерацию
    1. admin
      admin Администраторы 1 марта 2021 23:41
      Здравствуйте! Ваш материал опубликован. Сертификат находится в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  5. Kairzhan_aya
    Kairzhan_aya Посетители 26 февраля 2021 11:36
    Здравствуйте, хотела узнать прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 1 марта 2021 23:41
      Здравствуйте, ваш материал не прошел модерацию
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  6. NADEGDA
    NADEGDA Посетители 16 февраля 2021 06:13
    Вы прислали сообщение, что материал - не загружен. Посылали скриншотов из ,,Галереи,, СКАЖИТЕ, пожалуйста, КАК отправить, чтобы дошел до вас Весь материал-- ЗАГРУЗИЛСЯ? Спасибо

    ЧТО И КАК надо помещать в графу- ,,Загрузить,, ? Скр но ом оказалось- ,,материал не загружен,, Извините, задаю второй раз вопрос, Надеюсь на ответ
    1. admin
      admin Администраторы 16 февраля 2021 08:12
      Здравствуйте, максимальный вес загружаемого документа 3 мб. Также скриншоты не принимаются для публикации.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  7. Жаннат Жаримбетова
    Жаннат Жаримбетова Посетители 14 февраля 2021 16:26
    Здравствуйте,я не могу отправить публикацию,мне твердит введён неверный код безопасности.хотя я несколько раз написала код
    1. admin
      admin Администраторы 15 февраля 2021 14:53
      Здравствуйте, код безопасности чувствителен на заглавные буквы. Если возникли вопросы, то можете написать на эл.почту info@rcdo.kz
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  8. keldibekova.gulzadamail.ru
    keldibekova.gulzadamail.ru Посетители 8 февраля 2021 03:39
    Здравствуйте,я не могу отправить публикацию тк бесконца просит внести ключ с картинки
    1. admin
      admin Администраторы 8 февраля 2021 08:18
      Здравствуйте, попробуйте набрать с учетом регистра или же обновите кэш браузера.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  9. Manuchehr
    Manuchehr Гости 5 февраля 2021 13:27
    Привет я хочу сертификат по химии...!
    1. admin
      admin Администраторы 5 февраля 2021 15:06
      Здравствуйте, для получения сертификата, Вам необходимо опубликовать материал на нашем сайте
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  10. Луна Тулепберген
    Луна Тулепберген Посетители 20 января 2021 20:16
    Здравствуйте, как могу получить сертификаты по русскому языку
    1. admin
      admin Администраторы 21 января 2021 08:28
      Здравствуйте, прошу ознакомиться статьей выше.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  11. Mariya0511
    Mariya0511 Посетители 11 января 2021 17:53
    Здравствуйте, хотела узнать прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 12 января 2021 08:53
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  12. Natka14.11.77
    Natka14.11.77 Посетители 11 января 2021 09:55
    Здравствуйте. Можно узнать, прошёл ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 12 января 2021 08:54
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  13. vildan
    vildan Посетители 10 января 2021 11:22
    прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 12 января 2021 08:55
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию. Причину указали на Вашу эл.почту
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  14. завуч
    завуч Посетители 9 января 2021 09:37
    здравствуйте, я отправляла анализ работы школы. Материал не прошел модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 9 января 2021 21:44
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  15. sary
    sary Посетители 8 января 2021 13:37
    Здравствуйте, можно узнать прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 9 января 2021 21:45
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  16. Лишанлаева Азиза
    Лишанлаева Азиза Посетители 7 января 2021 22:00
    Здравствуйте, сколько дней ждать модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 9 января 2021 21:45
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  17. noskovaliubov
    noskovaliubov Посетители 7 января 2021 17:26
    Добрый день! Сколько длится модерация?
    1. admin
      admin Администраторы 9 января 2021 21:45
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  18. rosa88
    rosa88 Посетители 23 декабря 2020 19:51
    а сколько времени длится модерация? Здравствуйте
    1. admin
      admin Администраторы 24 декабря 2020 08:04
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  19. Гульмира Куандыковна
    Гульмира Куандыковна Посетители 21 декабря 2020 21:15
    Здравствуйте! Сколько длятся модерация?
    1. admin
      admin Администраторы 21 декабря 2020 22:40
      Здравствуйте, Гульмира Куандыковна! Ваш материал взят из интернета. Материал не прошел модерацию.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  20. savdabaeva
    savdabaeva Посетители 21 декабря 2020 16:36
    Сәлеметсіздер ме, кеше материалымды жарияладым, бірақ сертификат берілмеді,неге?
    1. admin
      admin Администраторы 21 декабря 2020 22:41
      Сәлеметсіз бе, материалды жібергенде модерацияға жібересіз. Материалдарыңыз модерациядан өтті. Енді жеке кабинетіңізден жүктей аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  21. nataliafedorenko0419
    nataliafedorenko0419 Посетители 21 декабря 2020 14:06
    Добрый день! Я отправляла урок по технологии, он не опубликован?
    1. admin
      admin Администраторы 21 декабря 2020 22:41
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете скачать в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  22. murataigerim
    murataigerim Посетители 21 декабря 2020 12:08
    можете пожалуйста проверить публикацию
    1. admin
      admin Администраторы 21 декабря 2020 22:42
      Здравствуйте, ваши материалы прошли модерацию. Сертификаты можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  23. Ганеева Ольга
    Ганеева Ольга Посетители 20 декабря 2020 15:48
    Здравствуйте, сколько длятся модерация?
    1. admin
      admin Администраторы 21 декабря 2020 08:55
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете скачать в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. murataigerim
        murataigerim Посетители 21 декабря 2020 12:07
        Здравствуйте можете и мой материал проверить пожалуйста
  24. Ақай Тілес
    Ақай Тілес Посетители 19 декабря 2020 21:34
    Сәлеметсіз бе
    Материал жарияланған соң неше күннен кейін сертификат беріледі? Модерация нәтижесі неше күнде шығады?
    1. admin
      admin Администраторы 19 декабря 2020 22:21
      Сәлеметсіз бе? материалыңыз жарияланды.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  25. Жанаргуль
    Жанаргуль Посетители 15 декабря 2020 12:19
    Добрый день. Когда будет готов сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 15 декабря 2020 13:33
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  26. Шнаркевич Юлия Ивановна
    Шнаркевич Юлия Ивановна Гости 14 декабря 2020 14:50
    Здравствуйте уважаемые коллеги№
  27. Gulshat Moldagalieva
    Gulshat Moldagalieva Посетители 12 декабря 2020 14:30
    Саламатсыз ба?!
    Сабақ жоспарын жарияладым. Енді қалай, қашан сертификатты алсам болады. Алу жолдары? Рахмет
  28. Симонова Зоя
    Симонова Зоя Посетители 12 декабря 2020 12:33
    Здравствуйте, как можно узнать, прошел ли мой материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 12 декабря 2020 23:14
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  29. mubarak92
    mubarak92 Посетители 12 декабря 2020 01:19
    Здравствуйте! Мой материал прошел модерацию? Как я могу посмотреть?
    1. admin
      admin Администраторы 12 декабря 2020 23:14
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  30. zh.saniya
    zh.saniya Посетители 1 декабря 2020 14:56
    Здравствуйте! Мой материал опубликован - хорошо. Но сертификат не пришёл. Как его получить?

    Спасибо, получила сертификат, не знала про вкладку Кабинет возле меню. Приятно сотрудничать.