Наши контакты:
+7(777) 970-85-15
» » Публикация материала на сайте

Публикация материала на сайте

01 декабрь 2018, Суббота
9 315
91

Уважаемые коллеги! На нашем портале Вы можете разместить ваши материалы и получить совершенно бесплатно сертификат о публикации.
Чтобы получить возможность размещения, мы просим Вас ознакомиться с правилами:

  1. Опубликованный материал и информация об авторе материала открыты для просмотра всем желающим.
  2. Все материалы, опубликованные на сайте доступны для копирования в ознакомительных целях.
  3. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами.
  4. Добавляя на сайт материал, Вы подтверждаете, что являетесь его автором.
  5. Автор берет на себя всю ответственность за соответствие содержания опубликованного им материала согласно действующему законодательству.
  6. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию без объяснения причин.
  7. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации, представленной в опубликованном материале.
  8. В случае отсутствия на сайте работы, указанной в выданном свидетельстве, данное свидетельство считается недействительным.
  9. Дублированные заявки на публикацию удаляются.
  10. Автор публикации гарантирует уникальность материала. 

Для публикации:
1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить публикацию
Для формирования публикации:
1) В заголовок необходимо написать наименование публикации.
2) Графу Url новости возможно оставить пустой.
3) В графе "категории" выбрать категорию Публикации.
4) В краткое описание вставить текст материала. (Добавлять полный текст на 3 и более страниц не нужно)
5) Графу "Ключевые слова" можно оставить пустой.
6) В графу "загрузить" можно загрузить документ Word, PDF и презентацию.

Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/publ/

Сертификат можно скачать в личном кабинете.

Отзывов (91)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сабит
    Сабит Гости 22 мая 2019 15:50
    Мен материал салып едим, алайда али жок
    1. admin
      admin Администраторы Вчера, 16:30
      Саламатсыз ба, Сабит! Өз атыңызбен кіруіңізді сұраймын. Қазір сіз қонақ ретінде кіріп тұрсыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  2. kylak-s
    kylak-s Посетители 19 мая 2019 08:51
    Здравствуйте! Не могу скачать сертификат. Как быть?
    1. admin
      admin Администраторы 19 мая 2019 10:16
      Здравствуйте! Чтобы скачать сертификат:
      1) Нажать на кнопку сертификат на русском.
      2) Нажать правую кнопку мышки.
      3) Нажать на вкладку сохранить как.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  3. irishchand
    irishchand Посетители 15 мая 2019 13:37
    Добрый день! Я хотела бы опубликовать статью на Вашем сайте. Сегодня утром отправила её на обработку модераторам. Можно ли узнать, когда она будет опубликована? И каков срок выдачи сертификата о публикации?
    1. admin
      admin Администраторы 15 мая 2019 22:41
      Здравствуйте, Ваша публикация прошла модерацию и Вы можете скачать ее в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  4. talapova_a
    talapova_a Посетители 14 мая 2019 13:24
    Здравствуйте! На вашем сайте я опубликовала статью. Хотела бы узнать каков срок выдачи сертификата о публикации?
    1. admin
      admin Администраторы 14 мая 2019 15:35
      Здравствуйте, можете посмотреть в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  5. kombaza
    kombaza Посетители 10 мая 2019 09:39
    Здравствуйте! Не могу найти на странице сайта вкладку "Личный кабинет". Как попасть в него?
    1. admin
      admin Администраторы 11 мая 2019 09:44
      Здравствуйте, чтобы скачать сертификат, перейдите по ссылке https://rcdo.kz/user/kombaza/#cert
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  6. GUKA1977
    GUKA1977 Посетители 9 мая 2019 16:05
    Керемет Рахмет Сіздерге
  7. lazat1965
    lazat1965 Посетители 8 мая 2019 17:31
    Қалдарыңыз қалай? 7 сынып бойынша оқушымыз олимпиадаға қатысып, жүлделі орынға ие болды. Тапсырмалар оқушының жасына сай берілген, қызықты болды. Үлкен рахмет! Сіздердің сайтқа қысқамерзімді сабақ жоспарын жіберіп едім. Материал жарияланған екен, енді сертификатты қалай алуға болады?
    1. admin
      admin Администраторы 9 мая 2019 10:57
      Сәлеметсіз бе, Лязат! Материалыңыз 7 күні модерациядан өтті. Сертификатты жүктеу үшін, жеке кабинетіңізге кіріп, төменгі жағында на русском/казакша деген сілтемелерге басып жүктей аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  8. Зульфия
    Зульфия Гости 5 мая 2019 06:02
    Здравствуйте! Я очень хочу на ваш сайт зарегистрироваться.

    Здравствуйте!пожалуйста примите меня на сайт
    1. admin
      admin Администраторы 5 мая 2019 11:19
      Здравствуйте, Зульфия! Для участия в олимпиадах не нужно регистрироваться. Нужно отправить заявку на эл.почту info@rcdo.kz. Для публикации материалов необходимо зарегистрироваться. Для этого сверху сайта имеется кнопка зарегистрироваться.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  9. rfyfn57
    rfyfn57 Посетители 4 мая 2019 22:09
    добрый вечер! Отправила материал на ваш сайт, как долго ждать результата?
    рахмет!
    1. admin
      admin Администраторы 5 мая 2019 11:18
      Здравствуйте, Ваш сертификат находится в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  10. Сандыгуль
    Сандыгуль Посетители 30 апреля 2019 17:08
    Я очень рада ,что мои статьи приняты и опубликованы.Порекомендую Вас всем своим знакомым коллегам.
    1. admin
      admin Администраторы 30 апреля 2019 22:56
      Здравствуйте, Сандыгуль! Благодарим за Ваши теплые слова
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  11. Aigerim26
    Aigerim26 Посетители 30 апреля 2019 15:23
    можно узнать сколько дней ждать сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 30 апреля 2019 22:55
      Здравствуйте, Айгерим! Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  12. Сандыгуль
    Сандыгуль Посетители 28 апреля 2019 13:26
    Спасибо за вашу работу, оперативность.Это большая помощь всем преподавателям.
    1. admin
      admin Администраторы 28 апреля 2019 20:57
      Здравствуйте, благодарим за теплые слова!
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  13. Сабина
    Сабина Гости 24 апреля 2019 12:56
    отличный и полезный сайт
    1. admin
      admin Администраторы 24 апреля 2019 19:59
      Спасибо за добрые слова!
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  14. НАГИЯШ
    НАГИЯШ Гости 21 апреля 2019 20:22
    КЕРЕМЕТ тамаша
  15. Римма Шаймерденова
    Римма Шаймерденова Гости 9 апреля 2019 07:50
    можно отправить доклад
    1. admin
      admin Администраторы 9 апреля 2019 17:13
      Здравствуйте, мы принимаем все материалы, которые связаны с образованием.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  16. Малика1983
    Малика1983 Посетители 8 апреля 2019 18:25
    здравствуйте! Как долго материал проходит модерацию...
    1. admin
      admin Администраторы 9 апреля 2019 07:49
      Здравствуйте, Малика! Сегодня до 18:00 пройдет модерацию.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  17. Кулмагамбетова Алия Сериковна
    Кулмагамбетова Алия Сериковна Гости 1 апреля 2019 14:30
    Структура мирового хозяйства: добывающая, обрабатывающая и обслуживающая отрасли.
  18. anuar_ast
    anuar_ast Посетители 31 марта 2019 17:49
    Здравствуйте. Можно ли у вас опубликовать статью магистрантам и потом я могу предоставить ваш сертификат в свое учебное заведение? статья мне нужна для диссертации
    1. admin
      admin Администраторы 31 марта 2019 18:36
      Здравствуйте, наши публикации предназначены для преподавателей и для статей мы не пишем рецензии.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  19. Kolmagorova
    Kolmagorova Посетители 29 марта 2019 07:17
    Здравствуйте.Как долго материал проходит модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 29 марта 2019 12:32
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию. Сертификат находится в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  20. Богомол Александра Александровна
    здравствуйте, удобный сайт надеюсь на понимание
  21. олеся
    олеся Гости 19 марта 2019 12:15
    очень удобный сайт
  22. natalia19
    natalia19 Посетители 14 марта 2019 11:37
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему не выходят все параметры размещения материала на сайте, начиная с загрузки документа.
    1. admin
      admin Администраторы 14 марта 2019 13:19
      Здравствуйте, изначально нужно выбрать категорию
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  23. Алмагул
    Алмагул Посетители 3 марта 2019 22:22
    саламатсыз ба.Модерация неше кунде каралады Сертификатымызды кашан аламыз?
    1. admin
      admin Администраторы 4 марта 2019 06:17
      Сәлеметсіз бе? Материалыңыз модерациядан кеше өтті.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  24. Дина Кален
    Дина Кален Посетители 28 февраля 2019 12:50
    Здравствуйте. Как долго материал проходит модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 28 февраля 2019 20:55
      Здравствуйте, Дина! за 24 часа
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  25. solnce80
    solnce80 Посетители 22 февраля 2019 22:52
    Добрый вечер. Как долго публикация проходит модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 23 февраля 2019 00:06
      Здравствуйте, Ваша публикация прошла модерацию. Сертификат можете получить в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  26. Нуржан
    Нуржан Гости 18 февраля 2019 10:50
    «РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ» БАСЫМ ОЙЛАРЫ КОНТЕКСТІНДЕ ЗАМАНАУИ БІЛІМ БЕРУДІҢ БАҒЫТТАРЫ.
  27. Аружан
    Аружан Гости 16 февраля 2019 18:05
    Спасибо Вам
  28. bekzat.zhumahanov
    bekzat.zhumahanov Посетители 15 февраля 2019 19:16
    Добрый вечер! опубликовала свой урок но сертификата нет. Почему???
    1. admin
      admin Администраторы 16 февраля 2019 09:03
      Здравствуйте, посмотрите в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  29. Aigerim25
    Aigerim25 Посетители 14 февраля 2019 21:02
    Добрый вечер! опубликовала свой урок но сертификата нет. Почему???
    1. admin
      admin Администраторы 14 февраля 2019 22:19
      Здравствуйте, Айгерим! Все публикации прошли модерацию. Можете найти их в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  30. Шнар Сапаркановна Жантурганова
    Шнар Сапаркановна Жантурганова Гости 14 февраля 2019 15:57
    Мен бастауыш сынып мұғалімімін.