Наши контакты:
+7(777) 970-85-15
» » Публикация материала на сайте

Публикация материала на сайте

01 декабрь 2018, Суббота
13 522
127

Уважаемые коллеги! На нашем портале Вы можете разместить ваши материалы и получить совершенно бесплатно сертификат о публикации.
Чтобы получить возможность размещения, мы просим Вас ознакомиться с правилами:

  1. Опубликованный материал и информация об авторе материала открыты для просмотра всем желающим.
  2. Все материалы, опубликованные на сайте доступны для копирования в ознакомительных целях.
  3. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами.
  4. Добавляя на сайт материал, Вы подтверждаете, что являетесь его автором.
  5. Автор берет на себя всю ответственность за соответствие содержания опубликованного им материала согласно действующему законодательству.
  6. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию без объяснения причин.
  7. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации, представленной в опубликованном материале.
  8. В случае отсутствия на сайте работы, указанной в выданном свидетельстве, данное свидетельство считается недействительным.
  9. Дублированные заявки на публикацию удаляются.
  10. Автор публикации гарантирует уникальность материала. 

Для публикации:
1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить публикацию
Для формирования публикации:
1) В заголовок необходимо написать наименование публикации.
2) Графу Url новости возможно оставить пустой.
3) В графе "категории" выбрать категорию Публикации.
4) В краткое описание вставить текст материала. (Добавлять полный текст на 3 и более страниц не нужно)
5) Графу "Ключевые слова" можно оставить пустой.
6) В графу "загрузить" можно загрузить документ Word, PDF и презентацию.

Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/publ/

Сертификат можно скачать в личном кабинете.

Отзывов (127)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гуля
    Гуля Гости 21 сентября 2019 19:06
    Массовая доля вещества
  2. Исабаева Корлыгаим Кудайбергеновна
    Исабаева Корлыгаим Кудайбергеновна Гости 16 сентября 2019 21:03
    презентация
  3. Анастасия Иванова
    Анастасия Иванова Посетители 14 сентября 2019 19:39
    Здравствуйте, отправила две программы на публикацию и на проверку модераторам, почему до сих пор нет ответа?
    1. admin
      admin Администраторы 15 сентября 2019 02:14
      Здравствуйте, сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  4. Евгения Сергеевна
    Евгения Сергеевна Гости 10 сентября 2019 09:34
    Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я учитель начальных классов, города Костаная!

    Здравствуйте
  5. Uba
    Uba Посетители 6 сентября 2019 20:34
    отправил разработку а сертификата нет

    Добрый вечер отправил материал на публикация, когда можно получить сертеификат
    1. admin
      admin Администраторы 7 сентября 2019 22:33
      Здравствуйте, статья опубликована. Сертификат можете скачать в личном кабинете?
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  6. Aura.Utepova
    Aura.Utepova Посетители 28 августа 2019 19:33
    Добрый вечер. Я отправила материалы на публикацию и на проверку модераторам, почему до сих пор нет ответа? Ответьте пожалуйста, когда можно будет получить сертификат, заранее спасибо
  7. Васильева Наталья Петровна
    Васильева Наталья Петровна Посетители 26 августа 2019 16:01
    Здравствуйте.Я отправила краткосрочный план урока по математике в 4 классе по теме урока: решение уравнений вида: 39+490 : к=46; 230 х а +40=1000: 2. В личном кабинете есть информация об этом. Но, когда открываю раздел про публиуацию, там пишут, что произошла ошибка. Как это понять? Какая может быть ошибка, если материал заружен? Объясните.
    1. admin
      admin Администраторы 1 сентября 2019 12:05
      Здравствуйте, Ваш материал опубликован сегодня. Можете скачать с личного кабинета сертификат.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  8. Зейналова Ольга Александровна
    Зейналова Ольга Александровна Посетители 10 августа 2019 12:30
    Добрый день! Я опубликовала статью на Вашем сайте. Сегодня утром отправил её на обработку модераторам. Можно ли узнать, когда она будет опубликована? И каков срок выдачи сертификата о публикации?Заранее благодарю за ответ!
    1. admin
      admin Администраторы 12 августа 2019 18:36
      Здравствуйте, материал опубликован. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  9. Zarina Abdrakhmanova
    Zarina Abdrakhmanova Посетители 8 августа 2019 11:57
    Здравствуйте. опубликовала материал на вашем сайте, но я его не вижу и сертификата тоже нет.
    1. admin
      admin Администраторы 12 августа 2019 18:36
      Здравствуйте, Ваш сертификат опубликован.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  10. Ирина Рыжова
    Ирина Рыжова Посетители 29 июля 2019 05:31
    Здравствуйте, я хотела бы опубликовать урок на Вашем сайте. Вчера отправила его на обработку модераторам. Можно ли узнать, когда она будет опубликована? И каков срок выдачи сертификата о публикации?
    1. admin
      admin Администраторы 29 июля 2019 20:53
      Здравствуйте, Ирина! Сертификат можете скачать в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  11. Нурсултан
    Нурсултан Посетители 24 июня 2019 10:05
    Добрый день! я опубликовал материал на сайте, когда можно получить сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 24 июня 2019 22:40
      Здравствуйте, можете посмотреть в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  12. Aura.Utepova
    Aura.Utepova Посетители 15 июня 2019 08:05
    Добрый день. Я отправила материал, когда можно будет получить сертификат? Заранее спасибо большое
    1. admin
      admin Администраторы 15 июня 2019 08:54
      Здравствуйте, Ваша публикация опубликована.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. Aura.Utepova
        Aura.Utepova Посетители 30 августа 2019 15:15
        Где? Я не нашла ни одну из публикаций. Посылала 2, а как на счет сертификата? Ответьте пожалуйста
        1. admin
          admin Администраторы 1 сентября 2019 12:05
          Здравствуйте, Ваш материал опубликован. Можете найти в личном кабинете.
          Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
          Республиканский центр дистанционных олимпиад
  13. Peretyatko Kristina
    Peretyatko Kristina Посетители 15 июня 2019 06:57
    Доброе утро!

    Доброе утро, вчера разместила публикацию, могу ли я получить сертификат?
    1. admin
      admin Администраторы 15 июня 2019 08:55
      Здравствуйте, Ваш материал опубликован
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  14. balnur.kalybai
    balnur.kalybai Посетители 11 июня 2019 12:28
    сәлеметсіз бе! жеке кабинеттен сертификатым көрінбей тұр?
    1. admin
      admin Администраторы 11 июня 2019 18:17
      Сәлеметсіз бе, Балнур! Әлі тексерілмеді. Модератор тексерген соң, пайда болады.

      Материалыңыз жарияланды.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  15. Алия2019
    Алия2019 Посетители 9 июня 2019 09:57
    Здравствуйте! разместила публикацию. Могу ли получить сертификат?
    1. admin
      admin Администраторы 9 июня 2019 10:34
      Здравствуйте, Алия! Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  16. Гайса Алгазин
    Гайса Алгазин Посетители 7 июня 2019 09:53
    Добрый день! Я хотел бы опубликовал статью на Вашем сайте. Сегодня утром отправил её на обработку модераторам. Можно ли узнать, когда она будет опубликована? И каков срок выдачи сертификата о публикации?
    1. admin
      admin Администраторы 7 июня 2019 23:21
      Здравствуйте, Ваша публикация опубликована. Можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  17. Ирина Корсун
    Ирина Корсун Посетители 6 июня 2019 15:01
    Здравствуйте! разместила публикацию. Могу ли получить сертификат?
    1. admin
      admin Администраторы 7 июня 2019 23:22
      Здравствуйте, Ваша публикация опубликована. Можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  18. nastena
    nastena Посетители 4 июня 2019 19:46
    Здраствуйте я отправила статью. когда придет сертификат что я отправила?
    1. admin
      admin Администраторы 4 июня 2019 20:33
      Здравствуйте, можете проверить в лично кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  19. tori2011kz
    tori2011kz Посетители 4 июня 2019 19:30
    Здравствуйте! Будет ли сообщено о том, что публикация не принята? Спасибо за ответ!
    1. admin
      admin Администраторы 4 июня 2019 20:34
      Здравствуйте! Публикацию можете скачать в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  20. Сабит
    Сабит Гости 22 мая 2019 15:50
    Мен материал салып едим, алайда али жок
    1. admin
      admin Администраторы 23 мая 2019 16:30
      Саламатсыз ба, Сабит! Өз атыңызбен кіруіңізді сұраймын. Қазір сіз қонақ ретінде кіріп тұрсыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  21. kylak-s
    kylak-s Посетители 19 мая 2019 08:51
    Здравствуйте! Не могу скачать сертификат. Как быть?
    1. admin
      admin Администраторы 19 мая 2019 10:16
      Здравствуйте! Чтобы скачать сертификат:
      1) Нажать на кнопку сертификат на русском.
      2) Нажать правую кнопку мышки.
      3) Нажать на вкладку сохранить как.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  22. irishchand
    irishchand Посетители 15 мая 2019 13:37
    Добрый день! Я хотела бы опубликовать статью на Вашем сайте. Сегодня утром отправила её на обработку модераторам. Можно ли узнать, когда она будет опубликована? И каков срок выдачи сертификата о публикации?
    1. admin
      admin Администраторы 15 мая 2019 22:41
      Здравствуйте, Ваша публикация прошла модерацию и Вы можете скачать ее в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  23. talapova_a
    talapova_a Посетители 14 мая 2019 13:24
    Здравствуйте! На вашем сайте я опубликовала статью. Хотела бы узнать каков срок выдачи сертификата о публикации?
    1. admin
      admin Администраторы 14 мая 2019 15:35
      Здравствуйте, можете посмотреть в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  24. kombaza
    kombaza Посетители 10 мая 2019 09:39
    Здравствуйте! Не могу найти на странице сайта вкладку "Личный кабинет". Как попасть в него?
    1. admin
      admin Администраторы 11 мая 2019 09:44
      Здравствуйте, чтобы скачать сертификат, перейдите по ссылке https://rcdo.kz/user/kombaza/#cert
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  25. GUKA1977
    GUKA1977 Посетители 9 мая 2019 16:05
    Керемет Рахмет Сіздерге
  26. lazat1965
    lazat1965 Посетители 8 мая 2019 17:31
    Қалдарыңыз қалай? 7 сынып бойынша оқушымыз олимпиадаға қатысып, жүлделі орынға ие болды. Тапсырмалар оқушының жасына сай берілген, қызықты болды. Үлкен рахмет! Сіздердің сайтқа қысқамерзімді сабақ жоспарын жіберіп едім. Материал жарияланған екен, енді сертификатты қалай алуға болады?
    1. admin
      admin Администраторы 9 мая 2019 10:57
      Сәлеметсіз бе, Лязат! Материалыңыз 7 күні модерациядан өтті. Сертификатты жүктеу үшін, жеке кабинетіңізге кіріп, төменгі жағында на русском/казакша деген сілтемелерге басып жүктей аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  27. Зульфия
    Зульфия Гости 5 мая 2019 06:02
    Здравствуйте! Я очень хочу на ваш сайт зарегистрироваться.

    Здравствуйте!пожалуйста примите меня на сайт
    1. admin
      admin Администраторы 5 мая 2019 11:19
      Здравствуйте, Зульфия! Для участия в олимпиадах не нужно регистрироваться. Нужно отправить заявку на эл.почту info@rcdo.kz. Для публикации материалов необходимо зарегистрироваться. Для этого сверху сайта имеется кнопка зарегистрироваться.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  28. rfyfn57
    rfyfn57 Посетители 4 мая 2019 22:09
    добрый вечер! Отправила материал на ваш сайт, как долго ждать результата?
    рахмет!
    1. admin
      admin Администраторы 5 мая 2019 11:18
      Здравствуйте, Ваш сертификат находится в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  29. Сандыгуль
    Сандыгуль Посетители 30 апреля 2019 17:08
    Я очень рада ,что мои статьи приняты и опубликованы.Порекомендую Вас всем своим знакомым коллегам.
    1. admin
      admin Администраторы 30 апреля 2019 22:56
      Здравствуйте, Сандыгуль! Благодарим за Ваши теплые слова
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  30. Aigerim26
    Aigerim26 Посетители 30 апреля 2019 15:23
    можно узнать сколько дней ждать сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 30 апреля 2019 22:55
      Здравствуйте, Айгерим! Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад