Наши контакты:
+7(777) 970-85-15
» » Публикация материала на сайте

Публикация материала на сайте

01 сентябрь 2019, Воскресенье
51 819
406

Уважаемые коллеги! На нашем портале Вы можете разместить ваши материалы и получить совершенно бесплатно сертификат о публикации.
Чтобы получить возможность размещения, мы просим Вас ознакомиться с правилами:

  1. Опубликованный материал и информация об авторе материала открыты для просмотра всем желающим.
  2. Все материалы, опубликованные на сайте доступны для копирования в ознакомительных целях.
  3. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами.
  4. Добавляя на сайт материал, Вы подтверждаете, что являетесь его автором.
  5. Автор берет на себя всю ответственность за соответствие содержания опубликованного им материала согласно действующему законодательству.
  6. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию без объяснения причин.
  7. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации, представленной в опубликованном материале.
  8. В случае отсутствия на сайте работы, указанной в выданном свидетельстве, данное свидетельство считается недействительным.
  9. Дублированные заявки на публикацию удаляются.
  10. Автор публикации гарантирует уникальность материала. 

Для публикации:
1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить публикацию
Для формирования публикации:
1) В заголовок необходимо написать наименование публикации.
2) Графу Url новости возможно оставить пустой.
3) В графе "категории" выбрать категорию Публикации.
4) В краткое описание вставить текст материала. (Добавлять полный текст на 3 и более страниц не нужно)
5) Графу "Ключевые слова" можно оставить пустой.
6) В графу "загрузить" можно загрузить документ Word, PDF и презентацию.

Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/publ/

Сертификат можно скачать в личном кабинете.

Отзывов (406)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Динара
    Гость Динара Гости 16 сентября 2020 20:04
    Здравствуйте! Почему так долго выходят ответы? Или чтобы получить диплом или сертификат нужно опять платить?
    1. admin
      admin Администраторы Вчера, 08:12
      Здравствуйте, Динара! Публикации у нас совершенно бесплатны. Олимпиадам оплачиваются 1 раз и выдаются за 3 рабочих дня
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  2. Asem-92
    Asem-92 Посетители 3 сентября 2020 15:56
    Здравствуйте! Как можно узнать результат модерации?
    1. admin
      admin Администраторы 3 сентября 2020 16:51
      Здравствуйте, Ваш материал прошел модерацию
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  3. Asema
    Asema Посетители 30 августа 2020 16:46
    здравствуйте, когда пройдет модерации?
    1. admin
      admin Администраторы 2 сентября 2020 09:33
      Здравствуйте, материалы опубликованы. Сертификаты можете получить в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  4. Гость Зарина
    Гость Зарина Гости 26 августа 2020 15:30
    Менің атым Зарина. Мен осы байқауға қатысқым келеді.
  5. kristina.efanova
    kristina.efanova Посетители 23 августа 2020 09:40
    Здравствуйте как узнать результаты?

    Здравствуйте!! Как узнать результат модерации?
    1. admin
      admin Администраторы 24 августа 2020 08:19
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  6. galina1988
    galina1988 Посетители 1 августа 2020 12:41
    Здравствуйте!Как узнать результат модерации?Приняли мои разработки?
    1. admin
      admin Администраторы 3 августа 2020 08:22
      Здравствуйте, ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете скачать в личном кабинете.
      Также, мы отправляем уведомление на эл.почту о результатах модерации
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  7. Юлия Шнаркевич
    Юлия Шнаркевич Гости 15 июля 2020 09:46
    Добрый день.

    Добрый день. Хочу опубликовать материал на ваш сайт.
  8. admin
    admin Администраторы 23 июня 2020 08:09
    Здравствуйте, все материалы были ранее опубликованы на сайте.
    Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
    Республиканский центр дистанционных олимпиад
  9. Грибанова Марина Владимировна
    Здравствуйте, я отправила 2 урока , прошли они модерацию ?
  10. Грибанова Марина Владимировна
    Как узнать результат модерации ?
  11. Ирина Журавлева
    Ирина Журавлева Посетители 17 июня 2020 17:40
    здравствуйте, можно узнать, моя публикация прошла модерацию?
  12. Галина Лоза
    Галина Лоза Посетители 13 июня 2020 21:12
    Здравствуйте! Извините. можно узнать, мой материал прошёл модерацию?
  13. Vladislava
    Vladislava Посетители 12 июня 2020 22:56
    Здравствуйте,писала уже комментарий,опубликовала статью еще 5 июня,ничего нет в личном кабинете,не итогов модерации, ничего. Ответьте пожалуйста!!!
  14. Гульнара87
    Гульнара87 Посетители 12 июня 2020 16:58
    Добрый день! Как долго проводится модерация
  15. asiyaahmetova
    asiyaahmetova Посетители 10 июня 2020 19:36
    Здравствуйте, как посмотреть прошёл материал модерацию или нет?
  16. natasha,nataly,nataly
    natasha,nataly,nataly Посетители 10 июня 2020 17:05
    Никакого результата, все сроки прошли, а воз и ныне там.попытаюсь в последний раз отправить свой Е-mail natasha.nataly@mail.ru
  17. Гульсара Сергеевна Абдрахманова
    Cәлеметсіз бе! Сайтыңызға өз жұмысымды жіберіп едім, модерациядан өткенін өтпегенін қалай білуге болады?
  18. Vladislava
    Vladislava Посетители 10 июня 2020 10:20
    Здравствуйте,в пятницу 05.06 отправила публикацию,когда пройдет модерация?
  19. natasha,nataly,nataly
    natasha,nataly,nataly Посетители 8 июня 2020 11:40
    Здравствуйте! Вы приняли у меня публикацию "Сольный концерт как результативная форма работы с одаренными детьми" 06.06.2020г на модерацию. Мой E-mail natasha.nataly@mail.ru Спасибо!
  20. Губашева Жанна  Маликовна
    Губашева Жанна Маликовна Гости 3 июня 2020 04:51
    Сәлеметсіз бе!Сертификатты қалай,қайдан жүктеп алуға болады?
    1. admin
      admin Администраторы 3 июня 2020 08:00
      Сәлеметсіз бе, Жанна Маликовна! Сертификатты жүктеу үшін, өз логиныңызбен кіруіңізді сұраймын.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  21. Гость Динара
    Гость Динара Гости 21 мая 2020 20:38
    Өте керемет екен қуаныштымын

    Өте керемет
  22. Сауле Сатыбалдиева
    Сауле Сатыбалдиева Посетители 21 мая 2020 11:40
    Жеке кабинетте де сілтемеде де жоқ сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 21 мая 2020 13:27
      Төменде көрсетілген сілтеме бойынша өтсеңіз, сайттың ортасында сіздің 3 жарияланған материалыңыз бар. Сол материалдың астында "сертификат на русском"/ "қазақша" деген екі батырманың біреуіне бассаңыз, сертификатыңыз ашылады. Және де, тіркелген кездегі электронды поштаңызға сертификаттарды салып жібердік.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  23. Сауле Сатыбалдиева
    Сауле Сатыбалдиева Посетители 21 мая 2020 01:09
    18-мамыр күні Ниязбекованың сабағы жарияланып еді,хабарлама келген.Сертификатын әлі алған жоқ.Осы почтамен жүктеген
    1. admin
      admin Администраторы 21 мая 2020 08:05
      Сәлеметсіз бе? сертификаттарыңыз жеке кабинетіңізде орналасқан. https://clck.ru/NZqJw осы сілтемеден таба аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  24. Любовь Ларионова
    Любовь Ларионова Посетители 20 мая 2020 18:38
    как долго проводится модерация?
    1. admin
      admin Администраторы 21 мая 2020 08:05
      Здравствуйте, материал опубликован. Сертификат сможете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. galinalychak
        galinalychak Посетители 21 мая 2020 09:03
        Огромное спасибо ,за вашу работу. Действительно очень быстро. Благодарю!
  25. galinalychak
    galinalychak Посетители 20 мая 2020 11:55
    Добрый день.Извините, можно узнать прошел материал модерацию?
    1. admin
      admin Администраторы 20 мая 2020 15:42
      Здравствуйте! Ваш материал прошел модерацию. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  26. Сауле Сатыбалдиева
    Сауле Сатыбалдиева Посетители 19 мая 2020 22:54
    Сертификат қайдан жүктеп аламыз?
    1. admin
      admin Администраторы 20 мая 2020 15:42
      Сәлеметсіз бе? сертификаттарыңызды жеке кабинетіңізден таба аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  27. Сауле2020
    Сауле2020 Посетители 18 мая 2020 22:43
    Добрый вечер. Сертификат получили. Все оперативно. Спасибо.
  28. shinar.76
    shinar.76 Посетители 17 мая 2020 18:12
    Сертификатты қайдан жүктеп алуға болады?
    1. admin
      admin Администраторы 18 мая 2020 09:45
      Сәлеметсіз бе? сертификатыңыз жеке кабинетіңізде орналасқан.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  29. Irinadadazhanova84
    Irinadadazhanova84 Посетители 16 мая 2020 11:41
    Почему так долго проводится модерация материала?
    Ок
    1. admin
      admin Администраторы 18 мая 2020 09:43
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  30. Марал Смагулова
    Марал Смагулова Посетители 16 мая 2020 09:22
    Сәлеметсіз бе, материал модерациядан өтті ме? Жауабы почтаға келеді ме?
    1. admin
      admin Администраторы 18 мая 2020 09:44
      Сәлеметсіз бе? материалыңыз модерациядан өтті. Жеке кабинетіңізден сертификатты жүктей аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад