Наши контакты:
+7(777) 970-85-15
» » Публикация материала на сайте

Публикация материала на сайте

01 сентябрь 2019, Воскресенье
35 650
307

Уважаемые коллеги! На нашем портале Вы можете разместить ваши материалы и получить совершенно бесплатно сертификат о публикации.
Чтобы получить возможность размещения, мы просим Вас ознакомиться с правилами:

  1. Опубликованный материал и информация об авторе материала открыты для просмотра всем желающим.
  2. Все материалы, опубликованные на сайте доступны для копирования в ознакомительных целях.
  3. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами.
  4. Добавляя на сайт материал, Вы подтверждаете, что являетесь его автором.
  5. Автор берет на себя всю ответственность за соответствие содержания опубликованного им материала согласно действующему законодательству.
  6. Администрация оставляет за собой право отклонить публикацию без объяснения причин.
  7. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации, представленной в опубликованном материале.
  8. В случае отсутствия на сайте работы, указанной в выданном свидетельстве, данное свидетельство считается недействительным.
  9. Дублированные заявки на публикацию удаляются.
  10. Автор публикации гарантирует уникальность материала. 

Для публикации:
1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить публикацию
Для формирования публикации:
1) В заголовок необходимо написать наименование публикации.
2) Графу Url новости возможно оставить пустой.
3) В графе "категории" выбрать категорию Публикации.
4) В краткое описание вставить текст материала. (Добавлять полный текст на 3 и более страниц не нужно)
5) Графу "Ключевые слова" можно оставить пустой.
6) В графу "загрузить" можно загрузить документ Word, PDF и презентацию.

Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/publ/

Сертификат можно скачать в личном кабинете.

Отзывов (307)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мая Молдыбаева
    Мая Молдыбаева Посетители 4 апреля 2020 19:44
    Сәлеметсіздер ме! Сертификатты қайдан жүктеп алуға болады? менің электрондық почта
    maya.moldybaeva.71@mail.ru

    Сәлеметсіздер ме! Рахмет!
    1. admin
      admin Администраторы 5 апреля 2020 17:57
      Сәлеметсіз бе? сертификатыңызды жеке кабинетіңізден ала аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  2. Асхат
    Асхат Гости 3 апреля 2020 02:00
    Мен Есенов Асхат Елдесбаевич.Сіздерде көркем еңбек пәні барма қалай біле аламыз
    1. admin
      admin Администраторы 3 апреля 2020 08:02
      Саламатсыз ба, Асхат Елдесбаевич! Өкінішке орай, бізде ол пән жоқ.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  3. AliTalgatbek
    AliTalgatbek Посетители 1 апреля 2020 00:52
    Я опубликовал статью и не пришёл сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 1 апреля 2020 08:17
      Здравствуйте, Ваш материал не прошел модерацию. Материал не прошел систему плагиата.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  4. оксана ионтева (Сартакова)
    оксана ионтева (Сартакова) Посетители 30 марта 2020 19:55
    Здравствуйте! Я опубликовала статью, можно узнать придет мне сертификат или нет
    1. admin
      admin Администраторы 1 апреля 2020 00:04
      Здравствуйте, сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  5. Динара Ваисова
    Динара Ваисова Посетители 29 марта 2020 17:22
    здравствуйте я опубликавала статью не могу найти сертификат или когда он появится
    1. admin
      admin Администраторы 30 марта 2020 08:10
      Здравствуйте, Ваш материал опубликован
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  6. ihsanova
    ihsanova Посетители 29 марта 2020 08:39
    добрый день.можно узнать выйдет мой материал на публикацию.
    1. admin
      admin Администраторы 30 марта 2020 08:11
      Здравствуйте! Все ваши материалы опубликованы. Сертификаты можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  7. Гость Марина
    Гость Марина Гости 19 марта 2020 11:27
    Здравствуйте
    Я вам перечислила деньги и отравила квитанцию 11 февраля
    олимпиада (по математике, по русскому языку)
    1. admin
      admin Администраторы 19 марта 2020 14:30
      Здравствуйте, пожалуйста, уточните свою почту. Мы проверим заявку. Также рекомендуется просмотреть папку "спам"
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  8. Guly
    Guly Посетители 19 марта 2020 09:43
    Здравствуйте! Сегодня ли будет известен результат о том прошла ли модерация публикации?
    1. admin
      admin Администраторы 19 марта 2020 14:31
      Здравствуйте, Ваш материал опубликован. Сертификат можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  9. Bazarbayeva
    Bazarbayeva Посетители 18 марта 2020 14:10
    Материалдың жарияланғанын қалай білуге болады?
    1. admin
      admin Администраторы 19 марта 2020 14:31
      Сәлеметсіз бе? Сертификатты жеке кабинетіңізден таба аласыз.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  10. 87762092610
    87762092610 Посетители 17 марта 2020 14:12
    материал қашан жарияланғанын қалай білуге болады екен?
    1. admin
      admin Администраторы 17 марта 2020 22:36
      Сәлеметсіз бе? материалыңыз жарияланды
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  11. tastanovdamir97
    tastanovdamir97 Посетители 10 марта 2020 13:58
    через какое время будет результат о модерации после публикации?
  12. valentina_ch
    valentina_ch Посетители 25 февраля 2020 23:19
    Здравствуйте! Когда будут результаты о том прошла ли модерацию публикация или нет?
    1. admin
      admin Администраторы 26 февраля 2020 08:12
      Здравствуйте, Валентина! Уведомление о публикации материала была направлена 25.02.2020. Сертификат о публикации можете найти в личном кабинете.
      https://rcdo.kz/user/valentina_ch/#cert ссылка на все Ваши сертификаты
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. 87770626624
        87770626624 Посетители 16 марта 2020 23:17
        Здравствуйте, я сегодня опубликовала свое занятие, когда его рассмотрят и будет известен результат?
        1. admin
          admin Администраторы 17 марта 2020 08:04
          Здравствуйте, все ваши материалы опубликованы. Сертификаты можете найти в личном кабинете.
          Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
          Республиканский центр дистанционных олимпиад
  13. zhenisgul09
    zhenisgul09 Посетители 25 февраля 2020 12:26
    добрый день! где можно получить сертификат или где его скачать?
    1. admin
      admin Администраторы 25 февраля 2020 12:29
      Здравствуйте, Ваш сертификат находится в личном кабинете. (возле меню есть вкладка "кабинет")
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  14. Гость sveta776285
    Гость sveta776285 Гости 23 февраля 2020 19:47
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, опубликованы ли мои материалы? Не могу их увидеть. Заранее спасибо.
    1. admin
      admin Администраторы 23 февраля 2020 23:43
      Здравствуйте, Светлана! Пожалуйста, авторизуйтесь под своим аккаунтом.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  15. ольга петровна багайдина
    ольга петровна багайдина Гости 22 февраля 2020 23:17
    очень хочу стать участником вашего журнала
  16. Dinara Zavyalova
    Dinara Zavyalova Посетители 19 февраля 2020 12:45
    Хотела спросить я получила сертификат опубликованы ли мои материалы?
    1. admin
      admin Администраторы 19 февраля 2020 14:43
      Здравствуйте, Динара! Вы не публиковали материалы ранее.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  17. Бегембаева Арайлы Токтаубаевна
    Бегембаева Арайлы Токтаубаевна Гости 18 февраля 2020 18:58
    как зарегистрироваться
    1. admin
      admin Администраторы 18 февраля 2020 20:30
      Здравствуйте, какие проблемы возникают?
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  18. altyn80
    altyn80 Посетители 18 февраля 2020 18:21
    Здравствуйте!Я отправила статью, можно, чтобы вы сертификат отправили на мою эл.почту altynaj-axmetova@mail.ru
    Интернет плохо работает еле загрузила материал.
    1. admin
      admin Администраторы 18 февраля 2020 20:31
      Здравствуйте, направили на Вашу эл.почту
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  19. domakaeva
    domakaeva Посетители 17 февраля 2020 03:34
    Здравствуйте! Можно узнать выйдет ли моя публикация? Оправляла на модерацию позавчера.
    1. admin
      admin Администраторы 17 февраля 2020 22:10
      Здравствуйте, Ваши материалы опубликованы
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  20. Яндолина Надежда Валерьевна
    Яндолина Надежда Валерьевна Гости 16 февраля 2020 16:08
    занятие в старшей группе по обучение грамоте "Как хорошо уметь читать"
  21. НИК
    НИК Посетители 16 февраля 2020 13:25
    Здравствуйте
    , я опубликовала материал,когда я могу получить сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 17 февраля 2020 22:11
      Здравствуйте, все ваши материалы опубликованы
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  22. НИК
    НИК Посетители 14 февраля 2020 13:36
    Здравствуйте,когда можно будет получить сертификат.
    1. admin
      admin Администраторы 17 февраля 2020 22:12
      Здравствуйте, ваши материалы опубликованы
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  23. Сара
    Сара Гости 10 февраля 2020 12:06
    Здравствуйте , почему мне не приходит материал ? Ответьте пожалуйста.
    1. admin
      admin Администраторы 10 февраля 2020 14:35
      Здравствуйте, Сара! Для проверки, прошу зайти через свой аккаунт
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  24. Ranaj
    Ranaj Посетители 7 февраля 2020 08:57
    Материал жарияланымға қанша күнде шығады
    1. admin
      admin Администраторы 7 февраля 2020 14:55
      Сәлеметсіз бе? Сіз ешқандай материал жарияламадыңыз. Модерация жұмыс күндері 8 сағат аралығында қарастырылады.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  25. Алия Жанахметова
    Алия Жанахметова Посетители 4 февраля 2020 12:55
    я немогу скачать сертификат
    1. admin
      admin Администраторы 4 февраля 2020 21:41
      Здравствуйте, Алия! Ваш материал прошел модерацию. Сейчас можете найти в личном кабинете.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  26. Баян Дильтаева
    Баян Дильтаева Гости 2 февраля 2020 23:03
    Надеюсь моя публикация выйдет в свет и будет полезна многим учителям.
  27. Shotik
    Shotik Посетители 30 января 2020 11:49
    Доброго времени суток, отправила вчера статью на модерацию, подскажите, как скоро будет публикация?
    1. admin
      admin Администраторы 30 января 2020 16:49
      Здравствуйте, материал опубликован. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  28. telzhanmyrzabekov
    telzhanmyrzabekov Посетители 30 января 2020 11:27
    Добрый день. Я отправил свою публикацию на модерацию. Когда я могу получить сертификат и скачать ее? Спасибо
    1. admin
      admin Администраторы 30 января 2020 16:49
      Здравствуйте, материал опубликован. Сертификат можете найти в личном кабинете
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  29. Soldatova
    Soldatova Посетители 28 января 2020 16:43
    Добрый день, подскажите как войти в личный кабинет, чтобы скачать сертификат. Или вы на личную почту пришлёте?
    1. admin
      admin Администраторы 29 января 2020 08:04
      Здравствуйте, ссылка на Ваш сертификат https://rcdo.kz/certificate.php?id=3817
      Также он будет сохранен в вашем личном кабинете по ссылке https://rcdo.kz/user/Soldatova/
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  30. Елена Шуменова
    Елена Шуменова Гости 26 января 2020 13:23
    Извините, помогите зарегистрироваться
    1. admin
      admin Администраторы 26 января 2020 17:13
      Здравствуйте, Елена Шуменова! Какие проблемы возникают?
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад