Наши контакты:
+7(777) 970-85-15
» » Итоги творческого конкурса рисунков для учащихся начальных классов «Наурыз мейрамы»

Итоги творческого конкурса рисунков для учащихся начальных классов «Наурыз мейрамы»

18 март 2021, Четверг
5 510
24

Благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу и за активное участие!

По итогам голосования посетителей сайта:

1 Место: Набиуллина Алина (2 класс)/ Куратор не указан. Общее количество голосов 70. Ссылка на рисунок автора

2 Место: Кудайберген Алима (5 класс)/ Куратор не указан. Общее количество голосов 49. Ссылка на рисунок автора

3 Место: Абилбекова Арнура (2 класс)/ Куратор Абай Жугинисов. Общее количество голосов 39. Ссылка на рисунок автора


По итогам выбора орг.комитета

1 Место: Дуйсен Айсултан (2 класс)/ Куратор не указан. Ссылка на рисунок автора

2 Место: Турсын Еркежан (1 класс)/ Куратор не указан. Ссылка на рисунок автора

3 Место: Абильдаев Амир (1 класс)/ Куратор Садуакасова Сандугаш Курмашовна. Ссылка на рисунок автора


Интернет ресурс "РЦДО" приглашает учащихся начальных классов принять участие в конкурсе рисунков «Наурыз мейрамы».

• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты участникам

Организатор «RCDO.KZ» – ИП "Республиканский центр дистанционных олимпиад"

Расписание

Приём работ до 15 марта 2021 года включительно

Оценка работ до 17 марта 2021 года включительно

Подведение итогов 18 марта 2021 года.

Награды

По итогам выбора орг.комитета
1 Место: Приз - 10 00 тенге.
2 Место: Приз - 5 000 тенге.
3 Место: Приз - 2 000 тенге.

По итогам голосования гостей RCDO.KZ
1 Место: Приз - 10 00 тенге.
2 Место: Приз - 5 000 тенге.
3 Место: Приз - 2 000 тенге.

Грамота с присуждением 1(2,3) места за участие в конкурсе высылается по электронной почте. Приз высылается на IBAN счёт куратора/ родителя.

Сертификат выдается каждому участнику конкурса по электронной почте и хранится в опубликованном вами материале.

Для участия:

1) Необходимо
2) Перейти по ссылке добавить рисунок. (Прием заявок завершен)
Все ранее опубликованные материалы находятся по ссылке https://rcdo.kz/suret/

Отзывов (24)
Добавить свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пилявская Татьяна Юрьевна
    Пилявская Татьяна Юрьевна Посетители 11 апреля 2021 20:31
    Большое спасибо, грамоту получили
  2. Пилявская Татьяна Юрьевна
    Пилявская Татьяна Юрьевна Посетители 10 апреля 2021 13:23
    Всем добрый день. У многих пользователей сайта возникли вопросы по поводу 3 Место: Абильдаев Амир (1 класс)/ Куратор Садуакасова Сандугаш Курмашовна. Хочу сказать, что эту работу ребенок делал под руководством педагога, да и с небольшой помощью родителей. Не надо судить отрицательно, все о чем трудно понять.

    Уважаемые организаторы конкурса. Грамота не получена - 3 Место: Абильдаев Амир (1 класс)/ Куратор Садуакасова Сандугаш Курмашовна
    1. admin
      admin Администраторы 10 апреля 2021 21:21
      Здравствуйте, направили на указанную вами эл.почту.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  3. Рискул Абдибековна
    Рискул Абдибековна Гости 20 марта 2021 12:18
    Спасибо организаторам конкурса. Вы сдайте возможность талантливым детям показать свою работу на всю страну. У них появиться интерес, они стремятся завоевать первые места. Огромное спасибо!
  4. Alina Nabiullina
    Alina Nabiullina Посетители 18 марта 2021 20:38
    здравствуйте! Огромное спасибо за конкурс, приз получили сразу как узнали что заняли по голосованию 1 место! Теперь ждем новых интересных конкурсов, очень много красивых рисунков-поздравляем всех кто занял места, это стимул для ребенка!!! Теперь точно уверены что наш ребенок не зря ходит на кружок рисования с 4 лет
  5. Наталья Геннадьевна
    Наталья Геннадьевна Посетители 18 марта 2021 20:13
    А сертификаты это, в которых написано, что ученик опубликовал материл, или еще какие-то другие сертификаты будут?
    1. admin
      admin Администраторы 19 марта 2021 08:30
      Здравствуйте, Позже направим Всем грамоты участника
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  6. Вольф Елена
    Вольф Елена Гости 18 марта 2021 18:33
    Здравствуйте. Спасибо конечно за бесплатный конкурс. Но считаю не справедливым оценивание. Во-первых видно, что рисунки не дети рисовали, по крайней мере не начальных классов. Во-вторых аппликация не была заявлена в положении конкурса, тем более, что она не по теме Наурыза. И количество голосов не соответсвует заявленным.
    1. admin
      admin Администраторы 19 марта 2021 08:57
      Здравствуйте, Елена! Насчет рисунков подразумевается, что нарисовали дети. Утверждать, что нарисовал взрослый человек некорректно. Насчет количества голосов, Мы гарантируем 100% прозрачность. В нашей системе стоит защита от накручивания голосов. Победители из разных регионов страны. Например из Петропавловска, Талдыкоргана,Алматы и.т.д. Благодарим за отзыв!
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  7. Турсын Еркежан
    Турсын Еркежан Гости 18 марта 2021 15:08
    Спасибо большое! Грамоту и деньги получили! Было б классно если таких конкурсов будет много
  8. Елена Рекида
    Елена Рекида Посетители 18 марта 2021 14:27
    Здравствуйте. По результатам голосования всё прозрачно. Но по поводу выбора оргкомитета, странно. Конкурс для детей, а рисунки никак не похоже на 1 и 2 класс. Особенно 1 место и 3-е. Да, очень красиво. Но в конкурсе написано, что это 1 и 2 класс (может быть художественного колледжа?) Очень жаль, что остальные дети сами рисовали и остались незамеченными. Сделайте хотя бы грамоты за самые лучшие детские работы... Даже пусть платно...
    1. admin
      admin Администраторы 18 марта 2021 15:15
      Здравствуйте, Елена! Было очень сложно выбирать призовые места. Поступило очень много заявок и все рисунки красивы и уникальны. Также, всем желающим мы Можем отправить сертификаты участника и в будущем планируем на следующие конкурсы учитывать больше голосов посетителей и скрыть авторов для возможной накрутки голосов.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
      1. Елена Рекида
        Елена Рекида Посетители 18 марта 2021 15:25
        Спасибо за ответ. Но я совсем не против результатов голосования. Я так и написала, что там всё честно. А по поводу выбора оргкомитета, я имела ввиду, что рисунки, которые Вы оценили, рисовали взрослые, а не дети. Пусть детские рисунки не такие красивые, но это же конкурс для детей...
  9. alimakudaibergen
    alimakudaibergen Посетители 16 марта 2021 17:05
    Здравствуйте! Я когда делала регистрацию я случайно написала Gmail.com это не будет влиять на конкурс?
    1. admin
      admin Администраторы 17 марта 2021 08:23
      Здравствуйте, нет не будет влиять на итоги конкурса. Итоги будут 18 марта.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  10. admin
    admin Администраторы 16 марта 2021 07:55
    Прием заявок завершен. Итоги конкурса 18 марта
    Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
    Республиканский центр дистанционных олимпиад
  11. Караева Рискул Абдибековна
    Караева Рискул Абдибековна Гости 13 марта 2021 10:16
    Я отправила на конкурс рисунков рисунок ребенка 7 марта. Не получила ответ.
    1. admin
      admin Администраторы 13 марта 2021 10:22
      Здравствуйте, вы не вошли на сайт. Напишите, пожалуйста, свою эл.почту, чтобы мы могли проверить
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  12. Роза0607
    Роза0607 Посетители 12 марта 2021 16:32
    я отправляла статью на публикацию на прошлой неделе в начале, но так и не получила ни какого ответа , прошла модерацию , нет .
    1. admin
      admin Администраторы 12 марта 2021 16:42
      Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, эл.почту. Мы отправили Вам уведомления. Все 4 рисунка опубликованы. https://rcdo.kz/user/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%B00607/ можете по данной ссылке посмотреть.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  13. ErgeshovaZ
    ErgeshovaZ Посетители 4 марта 2021 14:45
    Здр. Ответьте мне пжл.отзывы которых мы пишем почему на проверку отправляете? Что именно вы проверяете? Эл.почту, фио или что именно. И по какой причине не выставляете.
    Зухра
    1. admin
      admin Администраторы 4 марта 2021 22:37
      Здравствуйте, модерация проходит два рабочих дня.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад
  14. 930614401373
    930614401373 Посетители 3 марта 2021 06:52
    Я не могу загрузить, почему все время выдает что не все поля заполнены? Все ведь заполнено
    1. admin
      admin Администраторы 3 марта 2021 08:27
      Здравствуйте, необходимо выбрать категорию.
      Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы
      Республиканский центр дистанционных олимпиад