Публикации

RCDO.KZ » Публикации » Влияние той-бизнеса (мероприятий) на ресторанную сферу

Влияние той-бизнеса (мероприятий) на ресторанную сферу

ya_socials
Опубликовано:
Автор: Adeka28120296

Для большинства людей гостеприимство означает вежливость и теплоту для приема гостей. Гостиничный бизнес — это также отрасль, состоящая из предприятий, которые предоставляют путешественникам жилье, еду и другие услуги. Основными компонентами этой индустрии являются отели, мотели, гостиницы, курорты и рестораны. В широком смысле индустрия гостеприимства может относиться к любой группе, занимающейся туризмом, развлечениями, транспортом или проживанием, включая круизные линии, авиалинии, железные дороги, компании по аренде автомобилей и туроператоры. Однако двумя основными сегментами являются гостиничная и ресторанная индустрии.

Гостиничный менеджмент — это не просто стратегия. Есть много слоев, каждый из которых требует пристального внимания. Управление гостиничными активами, человеческие ресурсы, операции, составление бюджета, контроль доходов и расходов — это лишь несколько областей, требующих сосредоточения внимания, а также необходимых знаний и навыков.

Отчет о прибылях и убытках отеля (PnL) предоставляет анализ доходов, затрат и показателей прибыли отеля. Это поможет понять, какую прибыль приносит недвижимость. Следовательно, для любого менеджера отеля важно полностью понимать каждую статью своего отчета о прибылях и убытках, а также, где это уместно, как интерпретировать данные для обоснования бизнес-решений.

Периодические отчеты о прибылях и убытках необходимы для успеха отеля, поскольку они показывают, откуда в отель приходит прибыль и куда идут основные расходы. По этой причине это ключевой инструмент, которым нужно принимать решения о расходах и доходах на основе данных на операционном уровне.

Отчет о прибылях и убытках обеспечивает тщательный анализ эффективности работы подразделений отеля. Это также позволяет нам, анализировать эти показатели по сравнению с общим бюджетом и бюджетом отдела на неделю, месяц, квартал или год.

Ожидания гостей больше не ограничиваются удобствами в номере - они выходят за рамки и включают в себя различные услуги, мероприятия, впечатления и пакеты «все включено». В этом сообщении блога мы рассмотрим более дюжины идей для получения дохода от отелей и исследуем, как надстройки, услуги и удобства могут улучшить качество обслуживания клиентов и способствовать развитию вашего бизнеса.

На сегодняшний день управления доходами и отделы продаж в отелях резко изменились за последнее время. Поскольку управление доходами является важной отраслью в любом бизнесе, и тем более в гостиничном, у менеджеров по продажам теперь больше работы, чем просто анализ доходности отеля. Сейчас они несут ответственность за контроль доходов от других активов отеля, они должны знать разнообразные инструменты повышения доходности и умения их применять на деле, чтобы это приносило результат. Они также стали тесно связаны с коллегами по маркетингу и взаимодействуют с конкурентами, а также предсказывают действия конкурентов.

Что такое управление доходами? Управление доходами — это метод оптимизации доходов от фиксированных скоропортящихся ресурсов.

Задача состоит в том, чтобы продать нужные ресурсы нужному клиенту в нужное время. Управление доходами реализует основные принципы экономики спроса и предложения для получения дополнительных доходов. Есть три основных условия для применения управления доходами: Наличие фиксированного количества ресурсов, доступных для продажи. Проданные ресурсы являются скоропортящимися. Это означает, что существует ограничение по времени на продажу ресурсов, по истечении которого они перестают иметь ценность. Что разные клиенты готовы платить разную цену за использование одного и того же количества ресурсов.

Управление доходами особенно актуально в случаях, когда постоянные затраты относительно высоки по сравнению с переменными затратами. Чем меньше переменных затрат, тем больше полученный дополнительный доход будет способствовать общей прибыли.

Полная версия материала

Наши олимпиады

Русский языкДля 1-11 классов, 1-2 курсов Открыть
Казахский языкДля 1-11 классов, 1-2 курсов Открыть
ИнформатикаДля 5-11 классов, 1-2 курсов Открыть
ФизикаДля 7-11 классов, 1-2 курсов Открыть
Математика (алгебра)Для 1-11 классов, 1-2 курсов Открыть
ХимияДля 7-11 классов, 1-2 курсов Открыть
БиологияДля 7-11 классов, 1-2 курсов Открыть
ГеографияДля 5-11 классов, 1-2 курсов Открыть
Английский языкДля 1-11 классов, 1-2 курсов Открыть
История КазахстанаДля 5-11 классов, 1-2 курсов Открыть
Для дошкольниковДля дошкольников от 4 до 6 лет Открыть

Оставить комментарий

Заполните заявку на участие
Язык участия
Обязательное поле (на номере должен быть WhatsApp)
Введен неправильный код
Поле обязательно для заполнения
Добавить еще ученика?
Вы можете внести от 1 до 5 учеников
Поле обязательно для заполнения
Класс / курс *
Поле обязательно для заполнения
Учащиеся дошкольных учреждений
0 класс
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
1 курс
2 курс
Предмет1 *
Поле обязательно для заполнения
Будем с буквами дружить (5-6 лет)
600 тенге
Логика для детей 4 лет
600 тенге
Логика для детей 5 лет
600 тенге
Занимательная математика (5 лет)
600 тенге
I love English (5 лет)
600 тенге
Загадки для детей (4-6 лет)
600 тенге
Загадки для детей (7-8 лет)
600 тенге
Тест на развитие речи (5-6 лет)
600 тенге
Тесты на внимание (4-5 лет)
600 тенге
Тесты на внимание (6-7 лет)
600 тенге
Время и возраст (5-6 лет)
600 тенге
Математика для дошкольников (5 лет)
600 тенге
Правила дорожного движения (5-6 лет)
600 тенге
Окружающий мир (4-5 лет)
600 тенге
Веселые цифры (для 4-5 лет)
600 тенге
Братья наши меньшие (для 4-5 лет)
600 тенге
Ищем буквы (для 5 лет)
600 тенге
Веселые загадки (для 4-5 лет)
600 тенге
Логические задачки для первоклассников
600 тенге
Логические задачки для второклассников
600 тенге
Логические задачки для третьеклассников
600 тенге
Логические задачки для четвероклассников
600 тенге
Казахский язык
600 тенге
Русский язык
600 тенге
Английский язык
600 тенге
Математика (алгебра)
600 тенге
Физика
600 тенге
Химия
600 тенге
Биология
600 тенге
Информатика
600 тенге
Познание мира
600 тенге
Добавить еще предмет?
Вы можете выбрать от 1 до 5 предметов
К оплате:
0 тенге.
Внимание! Эти данные будут написаны в грамоте!
Проверьте, верно ли вы написали ФИО участников, название учебного заведения и остальные данные. Данные после участия не меняются
Заявка на участие создана. Сейчас откроется страница оплаты